Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Aeterna: Follow your Destiny


Aeterna: Follow your Destiny

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/5251418.png

Название форума: Aeterna: Follow your Destiny
Ссылка на форум: http://followdestiny.rusff.me/
Жанр: Авторский мир, мистика, драма, приключения
Организация: эпизодическая
Администрация: Alexander Corbett; Kyle Osborne

Вот уже много десятков лет прошло после последних кровопролитных стычек между вампирами, оборотнями и Орденом. Казалось, теперь дела идут тихо, и помимо мира нас уже ничего не ждёт, но то были лишь мечты. Артефакт, силы которого превосходят любое ожидание, вновь был найден после двухсотлетней потери. Точное местонахождение его неизвестно, но у всех на устах лишь одно слово, один город - Сан-Франциско. Даже если кто-то и знает о местонахождении столь важной реликвии, вряд ли он расскажет вам это даже под невероятными пытками. Никто точно не знает, какой силой обладает Артефакт, но практически все стремятся его найти. Группировке вампиров под именем "Семья" он нужен для утверждения их прав перед остальными, Ордену - для создания могущественного оружия против всего сверхъестественного, а оборотням и ведьмам - дабы вновь отправить его в забвение. Конечно, найдутся и другие личности и группировки, у которых свои планы на столь ценную вещь. Список всех охотников за сокровищами даже составить невозможно, и что действительно известно наверняка - реки крови прольются прежде, чем у Артефакта появится владелец.

Отредактировано Dantess (2014-07-13 13:54:43)

0

2

How you want, witcher

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyadmnJCct1r2aobgo1_500.gif

Обо мне:
¤ Меня зовут как-то
¤ Я живу 36 лет (второй на выбор, но более 100)
¤ Родился - на ваш выбор
¤ Работаете - на ваш выбор

prototype by Jonathan Rhys Meyers

about me

relations

Сдержанный, хладнокровный и жестокий человек. Он умен, практичен, расчетлив. Человек, предпочитающий, чтобы большую часть грязной работы делали за него. Он же появится, когда будут готовы результаты. Практичность и расчетливость – самые яркие из его качеств. Убивая, предавая, кидая или спасая кого-либо, он исходит только из практической стороны вопроса, ему нет дела до чувств. Но при этом он умеет внушать доверие и желание следовать за ним. (это описание оставить без изменений)
Биографию оставлю вам, не хочу ставить рамок в этом плане, но на данный момент персонаж на стороне одного древнего вампира. В планах желает уничтожить всех тварей, кроме ведьмаков.

Мы с тобой познакомились совершенно случайно, ты спас меня от своего "господина" - вампира. После этого ты стал обучать меня магии, так как рассказал о своем плане и почему ты работаешь на этих тварей. С тех пор, я очень привязалась к тебе, ты мне стал как отец, который всегда рядом, хоть ты и не показываешь мне своих истинных чувств. Но как никак, ты все равно мой соратник и друг.

also I need to say

Жду, если что обращайтесь в гостевую, позже дам свое средство связи. Внешность желательно не менять, но если у вас будут другие предложения, то я с радостью выслушаю и мы вместе все обговорим.

wanted

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Aeterna: Follow your Destiny


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно