Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » PANGEA: LAST WAR


PANGEA: LAST WAR

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sd.uploads.ru/JaL4D.gif

Название форума: PANGEA: LAST WAR
Ссылка на форум: http://pangea.rusff.me/
Жанр: фантастика, постапокалипсиc, способности
Организация: эпизодическая
Администрация: Rebekah Davis, Elisa C. Weimer, Victor Statefield

2077 год. 63 года с начала Третьей Мировой Войны. Земля больше непригодна для жизни людей. Лишь часть выживших смогла спрятаться под землей, а после, построив купол, вернуться на поверхность. Некогда огромный мир, стал маленьким, словно спичечный коробок. Люди бояться новых угроз. Многие из них уверенны, что мутанты не ровня им и зло. Они хотят их истребления, а правительство чаще всего не вмешивается.
Где-то в нижнем городе прячутся повстанцы, готовящие силы для борьбы - на их стороне справедливость. Но официально - они вне закона. Террористы, нарушители порядка.
Последняя война начинается.

0

2

http://sf.uploads.ru/t/atpqI.png
Неделя упрощенного входа объявляется открытой. До 28.07. все, абсолютно все, персонажи могут пройти по упрощенному приему.

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_ma3ykua9oi1qkdght.gif
«Цитата при необходимости.»
РЭЙВЕН фамилия на выбор
мутант | 20-21 | Наш маленький гений[Версус]
troian bellisario;

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
На нашей планете больше нет ворон, они вымерли вместе с многими животными и растениями. Удалось спасти лишь маленькую часть живых существ. Птицы, не привыкшие жить в закрытом пространстве почти все погибли. Ни ты, ни я никогда не видели Воронов, так же как и твои родители, но бабушка и дедушка настояли - тебя должны назвать именно Рэйвен. Наверное вы и правда чем-то похожи. У тебя темные волосы, такие же темные серьезные глаза и прозорливый ум. О да, ты очень умная. В твоей голове, как мне кажется, происходят по настоящему невероятные вещи. Ты анализируешь, высчитываешь, каждую деталь, каждую мелочь. Твой ум - это целый лабиринт, фантазии, образы, тебе легко с ними справлять. Уже легко. В школе ты была лучшей. Самая хорошая ученица класса, после победительница всех олимпиад, в конце концов самая выдающаяся ученица школы и в принципе всей Пангеи. Кто бы мог подумать, что твой ум, твое же проклятье, все те образы, что вертелись в голове, они не уходили даже ночью, не давали спать, заставляли просыпаться в холодном пату. В какой-то момент ты поняла, что сходишь с ума, люди вокруг стали как игрушки, игрушки которых ничего не стоило раскрыть, вывернуть наизнанку, узнать все их самые скверный тайны. Гений? Мутант со сверх способностью? Ты и сама не знала кем являешься на самом деле.
После школы твоя жизнь скрутилась до маленького клубка: учебы и таблетки, приглушающие мысли. А мыслей было много. И они были не твоя. Чужие. Мысли людей вокруг тебя, мысли которые ты не должна была слышать. И то, скорее это были даже не мыслим, это были образы, чувства, желания. Стать Эмпатов в 18 лет, такого никому не пожелаешь. Шквал чужих проблем, боль, страдания, все это сказалось на тебе очень плохо. Вскоре, не выдержав, ты бросила учебы, погрузившись в себя. Заперлась в самой дальней комнате дома и не выходила от туда, что бы не думать, что бы не чувствовать. Прошло не так много времени, прежде чем ты поняла, что так дальше продолжаться не может. То что у тебя есть особый дар больше не являлось тайной, как для тебя, так и для твоей семьи, все чаще задумывающейся о том, что бы отправить тебя куда-нибудь на лечению или попросту изолировать. Ты поняла, лучший способ выжить - бежать! В нижней Пангеи, куда ты сбежала, тебя встретил мир еще более страшный чем тот что ты видела до. Люди тут не были похожи на обитателей верхней Пангеи, ими давно завладело отчаянье, но ты научилась блокировать свой "дар". Научилась подавлять его, почти становясь нормальной.
А потом ты нашла Версус. Сама нашла, прямо заявив, что без тебя им будет плохо. Твой гениальный ум и правда пригладился сопротивлению и вскоре ты стала незаменимым борцом за свободу. 
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Мы встретились когда я попала в Версус, то есть не так уж и давно. Ты, по своему обыкновению, как книгу, сразу же прочитала меня, делая для себя какие-то выводы. Я же сделала выводы для себя. Сказать что ты мне не понравилась, ничего не сказать. Такая заносчивая, умная, как будто лучше остальных. Первым моим желанием было хорошенько потягать тебя за волосы, что бы не умничала.  Честно, я даже не знаю, как так получилось, но прошло не так много времени как наше отношению к друг другу изменилось. Я видела как ты используешь свой дар, читая чувства других, как работаешь на блага Версуса и как тебе сложно постоянно контролировать себя. В какой-то момент мы просто подружились, как будто чувствуя что сейчас слишком сложно найти хорошего друга где-то еще.
СПОСОБНОСТИ: [β] АБСОЛЮТНАЯ ПАМЯТЬ, [β] ЭМПАТИЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я просто хочу к нам этого маленького гения, который будет всем давать поджопников своим непревзойденным умом и умением читать эмоции других. Я просто хочу вот такого вот интересного друга. Единственное чего я жду от вас - развития персонажа. Не надо приходить и ждать когда я с вами поиграю. Инициатива очень важна!

0

4

КРИД | CREED

https://31.media.tumblr.com/a9a0dba71b31cd04905da54a7f57649d/tumblr_n7ejr2b3Pt1r7b1s5o3_250.gif https://31.media.tumblr.com/a9270a4597eaddb965f760c946ed7147/tumblr_n7ejr2b3Pt1r7b1s5o6_250.gif
*группировка людей-фанатиков, которые настолько ненавидят мутантов, что тайно убивают их, когда удается поймать. У них имеется свой символ в виде глаза, означающий "Мы следим за вами". Именно этот символ они оставляют выжженным клеймом на груди у убитых.

*данная акция является практически халявой. вы вольны сами создавать героя. неизменными остаются только возраст и его роль в сюжете;
*имена героев не поддаются смене (если же вы хотите их поменять, то они должны начинаться на ту же букву);
*фамилии меняемы;
*внешность вы можете выбрать либо по своему усмотрению, либо попросить совета у амс;
*никто из героев не может являться мутантом;
*вы так же можете пройти по этой акции, если берете должность из списка;
*каждый член Крида является убийцей или информатором.

Лидеры движения:

- Carrie Jefferson; female; 27+ y.o.
- Ryan Keller; male; 30+ y.o. (акция I need you)
- Ewan Ross; male; 25+ y.o.
- Eva Prior; female; 26+ y.o.
- Dexter Lance; male; 23 + y.o.

В КРИД ТРЕБУЮТСЯ
- рядовой член Крида; 24+ y.o.
- информатор Крида; 25+ y.o.

0

5

АЛЬЯНС | ALLIANCE
*это совет, состоящий из пяти лидеров государства. Каждый из пяти занимается своим делом: контроль научно-исследовательской сферы жизни государства, контроль СМИ и культурной сферы, контроль силовых органов и тайной полиции, ответственный по делам мутантов, планирование экономики. Предки членов Альянса создали Купол и защитили Пангею от радиации. Штаб располагается в центре Верхней Пангеи.

*имена и фамилии не поддаются смене;
*на героев из этой акции заполняется упрощенный шаблон анкеты;
*никто из представленных героев не может быть мутантом.

http://sd.uploads.ru/AbkqN.png
Маркус де Вард | Marcus de Ward
- министр науки, председатель совета; 45 лет.
- Nikolaj Coster-Waldau

Наиболее уважаемый член Альянса, который открывает все заседания и является нынешним председателем и представителем Альянса среди простого населения. Именно он главный противник мутантов, который мечтает полностью от них избавиться, чувствуя огромную опасность, особенно для своей власти. Чтобы добиться цели, он поставил перед учеными новую цель – создание идеального оружия, которое может заменить способности мутантов и легко их уничтожить. Контролирует научно-исследовательскую сферу жизни общества.

http://sf.uploads.ru/kqaAP.png
Ханс Адлер | Hans Adler
- министр СМИ и культуры; 27.
- Ben Barnes

Положительно относится к мутантам, и считает, что именно они могут приспособиться к новой природе, однако побаивается идти против всех остальных членов Альянса. Является управляющим по вопросам средств массовой информации, а так же культуры. Именно его одобрение или отрицание может решить судьбу любой статьи, фильма, газеты и прочего. Сравнительно недавно получил эту должность, вместо Виктора Стейтфилда. Они являются дальними родственниками, и этот фактор послужил причиной выбора Ханса из всех остальных.

http://se.uploads.ru/Bmnwb.png
Астрид Линклейтор | Astrid Linklater
- министр силовых структур, канцлер тайной полиции; 35 лет.
- Charlize Theron

Железный канцлер тайной полиции, как ее называют за глаза. Она является одним из самых опасных членов Альянса, и в ее руки попадает дело каждого, кто посмел неправильно высказаться в адрес власти. Может показаться, что Астрид не знает жалости. Никто и никогда не видел, чтобы она давала слабину. Эта женщина умеет плести интриги и идти напролом, когда это нужно. Даже де Вард и Блеквуд побаиваются ее. Обладая огромным влиянием среди силовых структур, Астрид может с легкостью взять власть в свои руки.

http://sf.uploads.ru/G6RF8.png
Николас Уэйд | Nicolas Wade
- министр экономики; 32 года.
- Jared Padalecki

Нейтрально настроен по отношению к другим членам Альянса и мутантам, он старается не вмешиваться в интриги. его интересует только дело. Мутантам только не доверяет, но понимает, что они тоже члены общества. Некоторые коллеги считают его недальновидным, но это далеко не так. Как и всякий экономист, он умеет искать свою выгоду и использовать сложившиеся обстоятельства. В сферу его ответственности входит планирование экономики и налогообложения.

0

6

КАЙНЕР | KEINER
*небольшая команда хакеров, которые ведут информационную войну с Альянсом. Их главная цель - справедливость и свобода. Они нейтральны, и не принимают ничью сторону. Для всех известны как один человек с именем "Кайнер", но с немецкого языка это слово означает "Никто", а не имя, и под одной личностью прячется несколько человек.

*имена, фамилии, способности  и внешности поддаются смене
– только предупредите об этом в гостевой;
*вы так же можете пройти по этой акции, если берете должности, указанные в списках;
*на героев из этой акции заполняется упрощенный шаблон анкеты;
*набор в команду будет ограничен.

http://se.uploads.ru/t/46kmr.png
Грейсон Мэтисон | Grayson Matheson
- хакер; 28 y.o.
- Harry Lloyd

Именно ему пришла в голову идея создания «Кайнера». Подав эту мысль Джоанне и Стивену, он заручился их поддержкой. Будучи обладателем острой жажды справедливости и правды в стране, Грейсон не мог остаться в стороне от того, что происходит. Он отлично знает, что его ждет смерть, если Тайная полиция найдет, как до него добраться, но при этом искренне верит в то, что его дело правое, и не может остановиться. Его прошлое окутано тайной даже для тех, кто его знает, и сам Грейсон не любит распространяться на эту тему, однако точно известно, что в его жизни произошла некая трагедия, которая толкнула его на путь искателя справедливости. Возможно, попытка обличить чиновников в их преступлениях для него не только желание показать их истинное лицо, но и дело чести.

http://sd.uploads.ru/t/H7fAv.png
Джоанна Бенетт | Johanna Benett - придержана
- журналистка и информатор; 27 y.o.
- Scarlett Johansson
Наравне с Грейсоном была одним из создателей группы «Кайнер». Среди ее корней были немецкие, и знание этого языка передал ей еще отец в качестве дополнительного образования. Когда группа выбирала название, именно девушка предложила слово «Кайнер», переводящееся как никто. Однако когда правительство решило, что это имя одного человека, Джоанна придумала, как извлечь из этого пользу. Ее ум неоднократно помогал всей команде. Решительная и хитрая, она всегда умудрялась доставать новую информацию, необходимую остальным. Работает в главной газете «Пангеи» журналисткой и всегда находится в курсе последних новостей.

http://sd.uploads.ru/t/CYGfu.png
Стивен Локер  | Stephen Locker
- хакер; 27 y.o.
- мутант; способность «живой компьютер».
- Jim Sturgess

Стивен – мутант, который всю свою жизнь скрывает способности от правительства. Когда его лучшие друзья Грейсон и Джоанна узнали об этом, то ни минуты не сомневались в том, что обязаны хранить эту тайну. После создания группировки способности юноши оказались очень кстати. Благодаря им Стивен мог получать огромное количество информации, а так же загружать туда вирусообразные трансляции «Кайнера», в которых они обличали чиновников и пытались воздействовать на умы людей, чтобы показать им правду.


- информатор; 27+ y.o.
- хакер; 26+ y.o.

0

7

Упрощенный прием до 28.07
http://sf.uploads.ru/t/5nQf3.png

Сюжет|Группировки|Способности|Вакансии

0


Вы здесь » Зефир » Архив » PANGEA: LAST WAR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно