Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Гарри Поттер] HP: Quidditch World


[По мотивам][Гарри Поттер] HP: Quidditch World

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
HP: Quidditch World: http://beautyindarkness.rusff.me/

2. Краткое описание сюжета:
2 мая 1998 года, в Битве за Хогвартс погибло большинство сторонников Тёмного Лорда, и сам он пал в поединке с Гарри Поттером. Волшебный мир вздохнул с облегчением так тихо, словно боялся поверить своему счастью и обретенному вновь миру. Боль войны необходимо было заполнить чем-то, что всегда являлось символом жизни и благополучия. И этим чем-то без сомнения был спорт. Квиддич и раньше пользовался огромной популярностью, но после войны начался настоящий спортивный бум. Первые победы посвящали павшим в бою родным и друзьям. Сначала слезы триумфа были слезами горя, новые герои спорта были все теми же мальчишками и девчонками, которые так непозволительно рано повзрослели на поле боя. Но время идет. Боль и горе тускнеют, жизнь продолжается.

Команда "Сенненские соколы" разыскивает привлеченных за бесчинства игроков!

Немного истории:
Игроки носят тёмно-серую с белым униформу с головой сокола на груди.
Девиз клуба: «Давайте выиграем, а если не выйдет, давайте проломим пару голов».
«Соколы» известны грубой игрой. Такая репутация закрепилась за ними, благодаря всемирно известным защитникам, Кевину и Карлу Броудмоорам, выступавшим за клуб с 1958 по 1969 год. Поведение братьев вынуждало Министерство Магии, а в частности Отдел магических игр и спорта запрещать им на какое-то время выступать как минимум четырнадцать раз. Их последователи, словно, поставили для себя самоцелью продолжить дело своих визави и теперь каждый матч "Соколов" заканчивается бурной потасовкой. Отдел магических игр и спорта даже подумывает распустить команду, но до сих пор бездействует.

Маркус Флинт


✖  Возраст и дата рождения:
25 лет (9 января)

http://i080.radikal.ru/1408/be/eea33d650a20.jpg
Джейми Йетс

Семья: мистер и миссис Флинт (имена на усмотрение игрока).
Чистота крови: чистокровный

Должность в команде: вратарь, капитан команды
Это стоит знать: не имел отношения к Пожирателям Смерти, как и вся его семья, в чем некоторые сильно сомневаются. Персонаж проходит по Акции 0.1, с упрощенным приемом.

Драко Люциус Малфой


✖  Возраст и дата рождения:
19 лет (5 июня)

http://s45.radikal.ru/i107/1408/10/06a5c6706119.jpg
Том Фелтон

Семья: Арманд Малфой (предок), Николас Малфой (предок), Люциус Малфой I (предок), Брутус Малфой (предок),
Септимус Малфой (предок), Абраксас Малфой (дед), Люциус Малфой (отец), Нарцисса Малфой (мать), Нимфадора Тонкс (кузина).
Чистота крови: чистокровный

Должность в команде: ловец
Это стоит знать: после войны подсел на "запрещенные" препараты. Поначалу хотел избавится от кошмаров, потом втянулся. На игре это не сказывается, но вот характер стал еще гаже. Персонаж проходит по Акции 0.1, с упрощенным приемом.

Арон Новак


✖  Возраст и дата рождения:
29 лет (1 октября)

http://s020.radikal.ru/i702/1408/d6/bfced741c35c.jpg
Том Хиддлстон

Семья: мать - Тереза Новак, отец - Александр Новак.
Чистота крови: нечистокровен

Должность в команде: загонщик
Это стоит знать: несмотря на то, что живет в Англии уже более 10 лет, до сих пор говорит с акцентом.

✖Биография Персонажа✖
Чета Новак до сих пор живет в Польше, несмотря на то, что сын давно и упорно завет их перебраться к себе. Пожалуй, Новаки представляют собой пример идеальной семьи. Родители любят друг другу, души не чают в сыне и радуются каждому дню. Возможно именно родители смогли внушить болезненному ребенку, что он сумеет и сможет все, чего только пожелает, а они ему в этом помогут. Этим чем-то стал для мальчишки квиддич. Отец лично занимался с сыном и превращал эти тренировки в развлечение. С годами Арон окреп и вытянулся, приобрел отличную реакцию и бесстрашие. Родители даже не удивились, когда после школы сын записался на отборочные соревнования в местную квиддичную команду. Прошло 10 лет и Арон загонщик в "Соколах", печально известной Британской команде. Тем не менее, родители им очень гордятся.
Общие факты:
- очень любит и уважает свою семью.
- учился в Дурмштранге.
- во время возвращения Темного Лорда, посчитал самым правильным уехать из страны, что и сделал.
- живет один в большом доме, имеет домовика и собаку.

✖Характер Персонажа✖
Смешливый и саркастичный. Смотрит на окружающих немного свысока. Тем не менее всегда поможет, если его попросить, разумеется если эта помощь не будет доставлять существенных неудобств. Начитан и умен, что не старается особенно подчеркивать, но что само так из него и лезет, особенно если перед этим приложиться к бокалу хорошего огневиски. Любит пофилософствовать на тему бренности бытия, но сам к своим речам не относится серьезно. Может благополучно забыть все свои доводы на следующий день. То есть живет моментом. Если здесь и сейчас он думает так, то не факт, что завтра и в другом месте он будет думать так же. Это не лицемерие, что вы. Просто черта характера.

Оливия Джоана Форест


✖  Возраст и дата рождения:
22 года (7 сентября)

http://s58.radikal.ru/i162/1408/b7/92587fa72918.jpg
Мишель Родригез

Семья: мать - Джоана Форест (в девичестве Бандерас), отец - Джейсон Форест, братья - Уильям, Джонатан, Габриэль.
Чистота крови: нечистокровна

Должность в команде: охотник
Это стоит знать: старший ребенок в семье.

✖Биография Персонажа✖
Каким образом испанка, с взрывным и бешеным характером, согласилась выйти замуж за британца, до мозга костей - остается загадкой даже для их детей. Тем не менее, они встретились, поженились и  произвели на свет четырех замечательных детей. Одной из них оказалась Оливия. Все свое детство она провела в мальчишеской компании, что несомненно наложило существенный отпечаток как на характер, так и на выбор профессии. Интересно, что своих детей Джоана не отпустила учиться в Хогвартс, а отправила в Дурмштранг, мотивировав это тем, что в ее роду все учились там и она не видит причин нарушать эту традицию.
Общие факты:
- снимает квартирку в центре Лондона.
- иногда накладывает на соседей магглов простительные заклинания.
- кроме основных тренировок, часто бывает в спорт зале, спорт - ее хобби.
- каждые выходные встречается с семьей.

✖Характер Персонажа✖
Настоящая испанка. Характер взрывоопасный, очень легко выходит из себя, но точно так же быстро остывает. Не злопамятна, но решив сделать пакость человеку, доведет дело до конца. Во время споров начинает активно жестикулировать и иногда переходит на испанский, которому ее обучила мама. Пацанка по жизни, очень редко надевает платья, считая их отвратительными и крайне неудобными.

0

2

Квиддичные команды в поисках тренеров!

Эрик Марк Яксли


✖  Возраст и дата рождения:
25 лет (16 июня)

http://sd.uploads.ru/t/9U0dl.gif
 

Tyler Hoechlin

Семья: отец - Марк Роланд Яксли, мать - Матильда Роза Яксли (в девичестве Фоули), Бертран Роланд Яксли (дядя)
Чистота крови: чистокровный

Команда: "Уимбурнские Осы"
Это стоит знать: Яксли, как большинство потомков чистокровных магических семей Британии, с детства обучен многим красивым, но бесполезным в быту навыкам. Например, он хорошо держится в седле, неплохо фехтует и музицирует на пианино - в чем, в трезвом уме и твердой памяти, не признается никому, даже под угрозой Авады. Единственное, что он не скрывает от окружающих - умение играть на гитаре. Дядя - печально известный Пожиратель Смерти.

✧Биография Персонажа✧
Яксли принадлежит к древнему роду чистокровных волшебников.
Эрик был не единственным ребенком в семье. Возможно, наличие брата спасло его от невменяемой опеки отца, который все их детство вдалбливал в пустые головы своих сыновей, что они особенные, исключительные и на их плечах лежит огромная ответственность - продолжить благородный род Яксли и приумножить семейное благосостояние. Что сказать? В сыновьях было больше от отца, чем он всегда предполагал. Даже в Эрике. Неудивительно, что оба брата поступили на Слизерин.
Учеба в Хогвартсе не была чем-то выдающимся. Скорее наоборот. Ботаном Эрик стал еще в родном поместье, предоставленный на обучение приходящих воспитателей, он очень быстро научился любить книги. В них была чистая информация, без примесей отцовского пафоса и снобизма. Тем не менее, именно любовь к книгам и сыграла с ним злую шутку. Кто знал, что слизеринцы не переваривают любые разновидности заучек, включая своих собственных однокурсников? Несколько лет пинков и затрещен от друзей по парте, наложили свой отпечаток. Эрик не забился в угол поджав хвост, как можно было ожидать. Гены взяли свое и он начал заниматься физическими тренировками и квиддичем, не бросая тем не менее учебы. К окончанию школы Эрик Яксли стал почти копиркой отца в юности. Высокий, крепкий, с самодовольной ухмылкой собственного превосходства. Он был настоящем слизеринцем. Слизеринцем остался и закончив школу. Вечный протест заставил его отказаться от поста в Министерстве магии, хотя видит Мерлин, он пытался. Два года и шесть дней, он просидел клерком в Отделе магических катастроф, но потом его бунтарская натура не выдержала и он ушел искать себя. И, что не удивительно, нашел себя в квиддиче. Три года был загонщиком у "Нетопырей Ньюкасла", но во время одного из матчей упал и сильно повредил ногу, после чего решил вернуться в спорт уже тренером.

✧Характер Персонажа✧
Эрик Яксли принадлежит к редкой категории людей, которые предпочитают резать правду-матку в глаза и без лишних прелюдий, даже не потому, что стремиться влезть в драку или настроить собеседника против себя, а потому, что считает это наиболее правильным и, в его извращенном понятии, более честным. Жесткий и, подчас излишне грубоватый, он тем не менее сохраняет легкий флер интеллигентности. Несмотря на все вышеперечисленное - дружелюбен, до разумных пределов. Считает, что все люди заведомо виновны, но дает им шанс доказать, что это не так. Подвижен, не может долго сидеть на одном месте, потому что почти физически ощущает, что начинает умирать, а движение - жизнь. В чем бы оно не проявлялось. Чтение - хорошо, тренировка - замечательно, попойка в баре - тоже сойдет. Сын своего отца, несмотря на то, что при каждом удобном случае пытается это опровергнуть.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Гарри Поттер] HP: Quidditch World


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно