Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [аниме] Вирусная роль


[аниме] Вирусная роль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Описание задумки:
Я хочу сыграть человека-вирус.
Ну в каком смысле...попытаюсь описать, чтоб вы меня поняли.
В общем, девочка. Школьница, это важно, так как я определился с внешкой и менять не буду. Суть в том, что её убивают постоянно, но она каким-то образом снова возвращается обратно к жизни, без воспоминаний о своей смерти и рандомно появляется в другой школе,  например, как новая ученица. Или просто является разным людям. Сроки жизни её вариабельны, но я придумал именно тринадцать дней. На тринадцатом дне, вечером, с ней случается несчастье. Она успевает относительно притереться к тем, с кем она закомится в силу довольно милого характера и добродушности. А после смерти начинает всё с чистого листа.
вероятно, она либо не человек, либо на ней проклятье, либо чёрт его знает что. Исходно задумка была для моей собственной игры, на которую я забил ещё на начальной стадии. Там была в чем суть - девочка эта была мертва исходно и призраком застряла в компьютерной игре, где она ещё и множилась, как вирус, примыкая к нескольким командам игроков и только она знала, как пройти игру, но для этого ей нужно было выжить. А она, вот незадача, является основной целью местных мобов. При этом, если она умирала, можно было найти её в другой локации или слямзить у другой команды.
Если бы у кого-то можно было бы сыграть в такое - я был бы рад.
Ещё мои варианты из-за чего это происходит - она должна что-то там сделать и поэтому какая-то высшая сила её респаунит, она призрак, которого если спасти от гибели - успокоится с миром, она ангел и что-нибудь типа "является нужным людям чтоб открыть им глаза на хорошее", все живут в матрице, а она Агент Смит в ней, может всё дело в каком-нибудь искажении пространства и параллельных мирах. Я не знаю. Я просто хочу быть местным Кенни и отыгрывать многочисленные выпиливания. Маньяком, одним из персов, неписем, автокатастрофой, кирпичом на голову, семечкой давиться, спотыкаться и об бордюр головой ударяться - и это не полный список вариантов смерти.
2. Требования к ролевой:
Эпизоды
Отсутствие яоя
Если не онеме, то хотя бы рисованные внешности. Я найду арт на неё более-менее реалистичный.
Не классическое фэнтези в средневековом антураже. Мне нужна современность.
Желательно не фандом.
Страна не Рашка (мне есть где играть Рашку), а так пофиг.
И чтоб ни у кого не стоял женский протагонист из третьей персоны. Хотя, думаю, ни у кого он и не стоит нигде.
3. Пример поста:
Я писал заявку с телефона и выложу псто попозже.
Но! Пока здесь нет именно поста даю ссылку на отыгрыш
http://storyteller.mybb.ru/viewtopic.php?id=45
Ингрид Сторителлер - ваш покорный слуга.
4. Дополнительно:
Я много где играю, но мне НУЖНАЭТАРОЛЬ. Это радикально иной персонаж для меня, а смена деятельности, сами знаете, плжительно влияет на вдохновение.
Идею готов немного перекроить под реалии мира, но основной костяк идеи хочу оставить. И чтоб мне было с кем играть. Сразу. Хотя бы чаепитие. Могу рассмотреть предложение поиграть вместе на каком-то проекте, куда кому-то "зассал и моча" податься в одиночку. Ибо если сразу найдется паладин, который хочет остановить её бесконечные смерти и постоянно её ищет и знакомится с ней заново - это круто.

0

2

А ну и кстати.
Если вдруг, вдруг(!) найдется игра с реальными внехами, где можно такое играть, я могу согласиться, если не найду аниму.

0

3

Ассамбоссам, такая задумка определенно впишется в Мадоку
http://madokamagica.rolka.su/

0

4

Ветруша, каким образом? В плане перерождений в духе Хомуры, из-за манипуляций со временем?
Я просто не знаю насколько можно реализовать такое в локальном формате... Мадоку я даже очень люблю, но так навскидку не могу причинно-следственную связь вывести. Ветруш, вы если админ, может посоветуете вариант? 
Кстати не ожидал игру по Мадоке. О.о

0

5

Ассамбоссам, я не админ, просто там играю) Девочка могла бы загадать вечную жизнь или бессмертие, и КьюБей так воплотил ее желание в жизнь. Через 13 дней умирать и возрождаться заново. Попахивает Сталкером и Монолитом желаний, но именно это вариант мне более кажется.

0

6

Ветруша, хммм. Ну в принципе... но ведь тогда мне придется играть волшебницу. Или стать ведьмой в два прихлопа. Причем второе более вероятно х)
В общем, над подумать. Но это круто конечно. Спасибо, что показали игру. Пока не говорю нет, но и да сказать не могу..

0

7

Ассамбоссам, нам не хватает ведьм. Там лишь я и Кло тусуются хд буду ждать любого вашего ответа)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [аниме] Вирусная роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно