Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь][Животные] The first or last


[Реальная жизнь][Животные] The first or last

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название проекта, ссылка: The first or last, http://horserasing.mybb.ru/
2. Краткое описание сюжета: Здесь ты сможешь пережить настоящее волнение перед стартом, насладиться трудовыми буднями работников Донкастерского ипподрома и ощутить всю прелесть благородного спорта королей. А так же к твоему удовольствию маленький островок любви и понимания - школа НХ "Кузня", где тебя научат общаться с лошадью на равных.

0

2

Внимание! Срочно нужны жокеи!

Моя сущность

http://sd.uploads.ru/t/0Xwri.jpg

ФИ: Стефани Блэк / Stefanie Black
Пол: женский
Возраст: 24 года
Принадлежность и должность: The Doncater Racecourse
Навыки: жокей-любитель
Внешность: Anna Roberts

Описание

Удачливый любитель
Эта девушка настоящая душа компании - она обаятельна, харизматична, и, несомненно, талантлива. Ее любит публика, обожают спонсоры, а все потому, что она знает, когда можно пару раз таинственно улыбнуться, а когда напустить на себя сосредоточенный вид. Стеф истинная актриса. И лишь люди, с которыми она непосредственно работает, знают, какова Блэк на самом деле. Ранние успехи вскружили ей голову, и Стефани сделалась весьма заносчивой леди - впрочем, она знает меру своей гордыне. Кроме того, ей доставляет немалое удовольствие подтрунивать над неудачами профессионалов: именно поэтому она не спешит получать жокейскую лицензию, так как быть выдающимся жокеем любителем для нее куда как привлекательнее. Ей прочат блестящую карьеру в этом виде спорта, но с другой стороны, лошади и скачки для Стефани скорее способ получить свою толику славы и внимания, чем дело всей ее жизни.
"Да, вся наша семья обожает смотреть скачки с участием мисс Блэк. Всегда такая вежливая, приветливая - не то что эти прохвосты-мужчины. Я думаю, случится переворот, когда она получит лицензию - она показывает, что женщина может оставаться женщиной даже на ипподромном круге." (с) любитель скачек

Моя сущность

http://sd.uploads.ru/t/ECtx4.jpg

ФИ: Артур Бэйли / Arthur Bayley
Пол: мужской
Возраст: 36 лет
Принадлежность и должность: ипподром The Doncater Racecourse
Навыки: мастер-жокей
Внешность: Julien Leparoux

Описание

Тренеры говорят, что работать с Бэйли невероятно тяжело. Это настоящий профи, знаток своего дела, предпочитающий идти к цели тщательно выверенными шагами. Ставит точный расчет выше азарта. Он привык ставить условия владельцам, которые его нанимают, и привык, что они выполняются. Артур весьма требовательный, привередливый и крайне несговорчивый. Иногда мужчина может согласиться с тренером, но сделать по своему, как он сам считает нужным. Глядя на него, возникает чувство, что жокей преследует какую-то собственную цель, значимую лишь для него - он равнодушно выслушивает критику в свой адрес, спокойно относится к своим ошибкам, самостоятельно анализирует прошедшие скачки и делает соответствующие выводы. Часто говорит, что как только ему встретится подходящая лошадь, то он выкупит ее и станет сам тренировать и выступать на ней.
"В какие-то моменты я сам не понимал, кто из нас тренер - если бы не результаты, которые он показывает, я бы давно уволил этого упрямца - вечно он ходит неразговорчивый, себе на уме." (с) тренер

Моя сущность

http://sf.uploads.ru/t/Z1ezk.jpg

ФИ: Уильям Бейкер / William Baker
Пол: мужской
Возраст: 42 года
Принадлежность и должность: ипподром The Doncater Racecourse
Навыки: мастер-жокей
Внешность: Joe Bravo

Описание

С Уильямом тренеры советуют вести дела осторожно. Бесстрашный Бейкер загнал не одну лошадь, в порыве азарта стремясь к финишу. Поговаривают, что он слегка свихнулся на былых победах, и теперь хочет вернуть себе звание чемпиона любыми способами. Не гнушается грязной игрой и всегда выходит сухим из воды благодаря своей изворотливости и хитрости. Считает своим долгом обдурить соперника. Владельцы делают ставку на его опыт и мастерство, подчас рискуя здоровьем лошадей, так как на скачках он выжимает из чистокровок все, на что они способны. Уилл ходит гоголем, если побеждает, а вот поражение воспринимает близко к сердцу и неизменно идет топить горе в алкоголе в ближайшем баре. Пока еще нельзя сказать, что он потерял хватку, но если Уильям будет и дальше увлекаться спиртным вместо того, чтобы работать над собой и совершенствоваться, то его карьере скоро придет конец.
"Когда-то он был настоящей бедой для меня: я точно знал, что останусь в минусе, когда в заезде участвовал Бейкер, но сейчас справедливость восстанавливается; похоже, он не так хорош, как раньше!" (с) букмекер

Уникальность данных персонажей в том, что сразу же после регистрации они будут задействованы в сюжете! А так же упрощенная анкета, которая уже написана за Вас, осталось лишь зарегистрироваться и играть!
* еще больше жокеев по акциям тут
** о сюжете, в котором будут задействованы данные персонажи тут

0

3

Наши участники ищут!

Вид: Лошадь
Предположительное имя: Счастливый случай|Happy Case
Возраст: 2 года
Пол: жеребец
Принадлежность: ипподром
Краткая информация: Владелец: Лирой Крейнфилд, Жокей: Стефани Блэк. В остальном - полет фантазии. Учтите, что персонаж ОЧЕНЬ нужен в Сюжет
Отношения с данным персонажем: Соперник. Думаю, как только мы встретимся на ипподроме, я покажу тебе кто здесь главный, а пока мы лишь недовольно фырчим друг на друга из денников.
Связь с вами: Гостевая

http://sd.uploads.ru/t/PmBct.jpg

Вид: Лошадь
Предположительное имя: Поднебесный|Сelestial
Возраст: 2 года
Пол: жеребец
Принадлежность: ипподром
Краткая информация: Жокей: Артур Бэйли. Честный, открытый и очень энергичный жеребец. В остальном - полет фантазии. Учтите, что персонаж ОЧЕНЬ нужен в Сюжет
Отношения с данным персонажем: Приятель, но соперник. в обычное время мы можем мирно пастись рядом, но на треке мы настоящие враги, действующие, однако ж, честно по отношению друг к другу.
Связь с вами: Гостевая

http://sd.uploads.ru/TRK70.jpg

Вид: Лошадь
Предположительное имя: Золотой Билет|Golden ticket
Возраст: 2 года
Пол: жеребец
Принадлежность: ипподром
Краткая информация: Жокей: Уильям Бейкер. Вредный и довольно проблемный конь. В остальном - полет фантазии. Учтите, что персонаж ОЧЕНЬ нужен в Сюжет
Отношения с данным персонажем: Соперник и злейший враг. Мы даже рядом не можем находиться. Обязательно один из нас потянется укусить другого.
Связь с вами: Гостевая

http://sd.uploads.ru/GmV6q.jpg

Вид: Человек
Предположительное имя: Лирой Крейнфилд | Leeroy Cranfield
Возраст: 49 лет
Пол: мужской
Принадлежность: ипподром
Краткая информация:Владелец лошади по кличке Счастливый Случай - мистер Крейнфилд, некогда баловень судьбы и удачливый бизнесмен, а ныне человек выброшенный на обочину жизни. От его многомиллионного состояния остались лишь жалкие крохи, но и ими он умело распоряжается, дабы достичь своей цели.
Каков будет его характер, оставляю на Ваше усмотрение. Данный персонаж,
ОЧЕНЬ нужен в Сюжет
Отношения с данным персонажем: Мои отношения с данным субъектом не самые теплые.
Связь с вами: Гостевая
Внешность: Майкл Дуглас|Michael Douglas

http://sd.uploads.ru/t/Jkfg8.jpg

0

4

Нам месяц! Новые горячие акции ждут вас!

Моя сущность

http://s017.radikal.ru/i400/1408/82/c0e10265dcf1.jpg

ФИ: Шон Пирс |Shawn Pearce
Пол: мужской
Возраст:  35 лет
Принадлежность и должность: Sport of the kings
Навыки: Владелец издательства 
Внешность:  Gabriel Macht|Гэбриел Махт

Описание

Мистер Пирс успешный предприниматель и знаток своего дела. Закончил университет на журналиста, но быстро из рядового писаки поднялся до редактора, а потом и до кресла главного редактора оставалось рукой подать. Во время подсобил отец с капиталом и теперь Шон - владелец самого успешного издания в конном мире газеты Sport of the kings. Вложив всю душу в свое детище, мужчина совсем позабыл о личной жизни. Холостяк и завидный жених, его нередко можно заметить в компании прекрасной дамы, но "ту единственную" он еще не встретил.
Развлечения ради приобрел молодую, перспективную лошадь в спорте, о котором пишет. Мистер Пирс мало понимает в скачках, а потому жеребца по кличке Шах Али отдал в грамотные руки тренеров и жокеев.


Моя сущность

http://s015.radikal.ru/i333/1408/3f/e3bc44af57fa.jpg

ФИ:Элизабет Харрис| Elizabeth Harris
Пол: женский
Возраст: 25 лет
Принадлежность и должность: Sport of the kings
Навыки: журналист
Внешность: Emma Watson | Эмма Уотсон

Описание

   Мисс Харрис скромная валлийская девушка, блестяще окончившая престижный университет на факультете филологии. Ей пришлось преодолеть немало трудностей для того, чтобы ее восприняли всерьез на практике в издательстве, а затем на новой работе в газете Sport of the kings. Для того чтобы отделаться от родного акцента и деревенских привычек, девушка очень много работала над собой. Но неизменным осталась ее природная застенчивость и неуверенность в себе. Мисс Харрис трудолюбивый сотрудник, прилежно выполняющий свои обязанности. Элизабет считает, что в ее выпусках должна быть исключительно правда, и ничего, кроме нее. Девушка дружелюбна и жизнерадостна, общение с ней наполнено легкостью и позитивом. Она все еще доверчива, словно ребенок, и поэтому втянуть во всякого рода неприятности ее очень легко. По иронии судьбы она боится лошадей, но тщательно это скрывает, так как боится потерять свою любимую работу. Также мисс Харрис хранит еще одну тайну - она по уши влюблена в своего директора Шона Пирса.


Моя сущность

http://s020.radikal.ru/i701/1408/14/ed1ea14e005b.jpg

ФИ: Роберт Абрамсон|Robert Abramson
Пол: мужской
Возраст:  27 лет
Принадлежность и должность: Sport of the kings
Навыки: фотограф
Внешность: Freddie Prinze|Фредди Принц-младший

Описание

Роберт был когда-то подающим большие надежды спортсменом конкуристом, но начало блестящей карьеры оборвалось самым трагическим образом. На одном из турниров он получил серьезную травму позвоночника, что не позволило ему сесть в седло, а следовательно, Роберт лишился смысла жизни, которым являлся конный спорт и лошади. Единственной отдушиной для молодого человека стало его увлечение фотографией. Немного поразмыслив, Абрамсон решил совместить свою любовь к лошадям и хобби, итогом стала его нынешняя профессия фотоипполог в газете Sport of the kings. Роберт энергичный и общительный молодой человек не унывающий никогда. Любит свою работу, которая приносит ему огромное удовольствие. Он давно не жалеет о своей утерянной карьере спортсмена и считает, что все сложилось так, как надо. Добрый и отзывчивый малый готовый прийти всем и каждому на помощь. Роберт безответно влюблен в свою милую напарницу Элизабет Харрис, но его попытки привлечь к себе внимание, как к мужчине, пока остаются тщетными.

Моя сущность

http://s61.radikal.ru/i174/1408/98/b8c223283b27.jpghttp://s017.radikal.ru/i403/1408/e8/f6774d2501db.jpg

ФИ: Энтони Хилл/Анита Хилл| Anthony Hill/Anita Hill
Пол: мужской/женский. Вы можете выбрать либо мальчика, либо девочку и под это уже подстроить биографию
Возраст: 16 лет
Принадлежность и должность: School NH "Forge"
Навыки:
Внешность:John D'Leo|Джон Д’Лео/Хлоя Грейс Морец|Chloë Grace Moretz

Описание

Тони - трудный подросток, имеющий не редкое, но очень опасное расстройство: маниакально-депрессивный психоз. Вспышки дикого возбуждения, построения грандиозных планов и всплеска гормон сочетаются с полным отсутствием импульса и желания жизни. После потери родителей мальчика(девочку) направили на попечение родственников. Но и без того обширная семья кузенов просто не могла позволить себе шестого ребенка. Тони требовался уход и постоянные занятия, но следить и помогать подростку было некому, а потому болезнь прогрессировала.
Невероятно, как, но соседи, приметившие угрюмого ребенка, решили рассказать опекунам о новой школе НХ. Побывав недавно на скачках, они заметили там объявление и решили посоветовать школу Энтони(Аните), ведь общение с животными всегда благотворно влияло на психически неуравновешенных людей.
Дядя мальчика(девочки) не был против, тем более, то была отличная возможность за бесплатно сбагрить нахлебника. Вот так, подросток оказался в предместье Донкастера, под присмотром хозяйки дома, её ученицы и конечно же работников усадьбы.


Моя сущность

http://i004.radikal.ru/1408/05/891fe1924015.jpg

Кличка:  Красная Сахара|Red Sahara
Пол: кобыла
Возраст: 12 лет
Принадлежность: School NH "Forge"
Порода, масть: Рыжая
Навыки: III звезды (мастер)
Внешность:  Latruda

Описание

  Саха - уже не молодая, но опытная кобыла с большим жизненным багажом. С 4-х лет будущую спортсменку направили в выездку. Упорные тренировки, соревнования, победы и поражения. Кобыле пророчили большое будущее. Если уж не в сборной Англии, то призовое место на чемпионате точно.
В 8 лет Сахара уже ходила Средний приз, готовилась вместе с наездником к КЮРу, но в решающий момент все оборвалось. Её хозяин оказался болен и о спорте не могло быть и речи. Дорогостоящее лечение, месяцы в больнице. Заботиться о лошади было некому, собственно как и продолжать тренировки. В то тяжелое время Рыжая и попала впервые в "Кузню". В те времена хозяином дома был мистер Ропер. Он влюбился в молодую кобылку и решил во чтобы то ни стало подарить ей лучшую жизнь, без железа и изматывающих тренировок. Саха была рада заботе и любви, которой её окружили, быстро шла на контакт и уже вскоре поднялась в своем развитии до третьей звезды.
Смерть главного мастера конюшни привела к тому, что лошадей раздали. Красная Сахара оказалась на соседней ферме, где её впрягли в плуг и заставили пахать поле. Спортивная лошадь была не подготовлена к этому, но жаловаться не приходилось.
Когда у Школы НХ появилась новая хозяйка, она нашла документы на лошадь и решила вернуть её в родной дом, где Саха смогла бы помогать обучать учеников и продолжать развиваться.
Её первым учеником станет трудный подросток - Тони, которому ей предстоит заново показать краски мира.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь][Животные] The first or last


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно