1. Название форума и ссылка:
Аталантэ. Закат Нуменора
2. О вашем персонаже:
Харальд - это человек военный. В первую очередь он воин. Как и когда он оказался в Модоре - секрет, и раскрывать он его никому не спешит. Равно как и все свое прошлое. Этот человек предпочитает жить настоящим, не подстраиваясь под события, а подстраивая их под себя. Быть может, раньше этот красивый мужчина был наемником или кузнецом, по крайней мере, военная выправка у него чуть ли не с детства видна. Благороден, умен, образован, остер на язык и любит женское общество. Последнее всегда не прочь его компании. Семью себе так и не завел - хотя романов было много. Сейчас занимает не последнюю должность в армии Мордора.
По долгу службы оказался в одном из храмов Мелькора, где познакомился с Исгерд. Эти два человека сразу невзлюбили друг друга. Они постоянно конфликтовали и спорили. При этом у Харальда складывалось впечатление, что спорит женщина чисто из упрямства и любви к искусству, ибо иногда. если не чаще жрица была банально не права. И это видели все.
Когда пришло время расставания, но мужчина вздохнул с легким сердцем - Исгерд ему стала на время его визита настоящим кошмаром. Но вот беда... Через какое-то время Харальд понял, что этот кошмар слишком сильно въелся ему в душу и сердце. И что он хочет видеть именно эту женщину рядом с собою.
3. Кого вы ищите:
Игрока, который не бросит роль сразу после регистрации. Шаблон анкеты - акционный. Ищу для неспешного отыгрыша.
4. Дополнительно:
http://atalante.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3#p3928