1. Название форума и ссылка:
Marauders: Whispers in the dark
http://witdark.rusff.me/

2. О вашем персонаже:
Полукровка, 23 года, работает травницей в оранжерее.
Рут закончила Хаффлпафф, имея особые отличия в изучении Травологии. После окончания она продолжила свою работу в этой сфере, стала обучаться на травницу, практикуясь в теплицах Хогвартса. Раз в неделю она ездила в замок, чтобы получить новое задание, а так же поучаствовать в уходе за растениями. Каждый студент-травник имел свою секцию в оранжерее, о которой заботился, а оранжереи в Хогвартсе просто огромные…
После трех лет обучения на специализации, Рут получила сертификат и стала заниматься своей профессией в полном масштабе. Она контактирует с магическими аптеками как поставщик необходимых ингредиентов растительного мира. Девушка по-прежнему наведывается в Хогвартс, работая в оранжерее за дополнительную плату, но уже раз в две недели, ибо основная работа тоже занимает время.

3. Кого вы ищите:
Имя на ваш выбор, юноша полукровка, 25 лет, аптекарь.
Он всегда подавал большие надежды, но предпочел стать аптекарем. На первый взгляд это странноватый парень, очень активный и дружелюбный. Но пообщавшись с ним ближе, понимаете, что он может быть разным, импульсивным, отчаянным и авантюрным. Он очень любит жестикулировать, потому что только так может выразить свои мысли полноценно. Он закончил Хаффлпафф, после чего на целый год куда-то уехал, а затем вновь вернулся в Лондон и занял пост аптекаря.
Но помимо любимой работы у него есть одно очень интересное хобби. От него он приходит в полный восторг, об этом юноша может говорить часами. Он очень любит наблюдать за маглами, за их повадками, за изобретениями и достижениями. Он не такой уж и ярый коллекционер магловских штучек,ему интересней сам процесс наблюдения. Именно поэтому парень любит путешествовать, время от времени он совершает путешествия в ту или иную страну, чтобы сравнить повадки маглов в разных странах и концах света.
Но кому интересно делать это в одиночку, если некому тебя выслушать и поддержать? Со времен школы парень дружит с Рут, хотя между их курсами была разница. Никто не слушал его с таким интересом и не помогал так, как Карпентер. Она до сих пор поддерживает юношу, особенно, если дело касается путешествий - они всегда и всюду ездят вместе. Но, если юношу интересуют больше в путешествиях люди, Рут любуется архитектурой, достопримечательностями и растениями. Они оба ценят их близкую дружбу.Даже когда они ругаются, то недолго дуются, а отходят почти сразу.

4. Дополнительно:
Они - друзья не разлей вода, возможен около романтический сюжет.
На внешности Рут - Дженна Коулман, мне бы хотелось видеть персонажа с внешностью Мэтта Смитта.
Пишите сразу в гостевую на форуме.