Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Мистика] Teen Wolf.


[По мотивам][Мистика] Teen Wolf.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название форума, ссылка:

2. Что требуется от Зефира:
Помощь с написанием сюжета и о мире Бейкон Хиллс. Вернее о городе.
3. Информация, которая пригодится при написании:

текст

- Смерть Эллисон, Эйдана, Бойда и Эрики – была напрасной. Их смерть сильно отразилась на Скотте и его друзьях, но они не отчаивались, ведь пошел слушок, что существуют три артефакта, способные возвращать людей из мертвых. И именно их они отчаянно пытаются найти в разных уголках мира.
- Эти три артефакта находятся: 1. Бэйкон Хиллс, 2 Мексика и 3 Париж. Их называют: Луной, Солнцем, Истиной. Казалось бы, обычные слова, которые помогают оборотню контролировать свое превращение. Но как выяснилось, что это магия куда могущественнее и опаснее.
- Несмотря на то, что Благодетель найден, и список смертников перестал распространяться по всему городу, убийство мистических существ все еще продолжается. Убийца (который в сериале был без рта) продолжает убивать по своему списку, выполняя приказы куда более могущественного существа, чем он.
- Артефакты найдены, но как вернуть мертвых никто не знал. В поисках ответа, обращаются к Банши, ( не лидия) которая направляет за помощью к друидам.
- В городе все больше появляются новые мистические существа.

простите, если написано сухо и не красиво, но у меня что-то не получалось все нормально расписать хд буду отвечать на все ваши вопросы. Ах, да. Про город:

Бэйкон Хиллс

- Обычный город, но со своими тайнами. В нем проживают n –ое количество людей и большинство из них обладают некими сверхспособностями ( оборотни, банши, вендиго, лисици и т.д. ) нужно написать в основном историю города ( располагаюсь на вашу фантазию) и чуть добавить мистики)

4. Требования к информации:
Вроде как никаких. )Но хотелось, что бы читателю было интересно читать.
5. Дополнительно:
Заранее спасибо. БУдут вопросы - спрашивайте. Знаю, что немного сухо и мало все написала)

0

2

еще актуально...

0

3

Бигби, Добрый день. Пока у нас нет Мастера, разбирающегося в вашей тематике. Поэтому боюсь, что вам придется подождать появления подобного мастера.

0

4

Нафаня, хорошо, подождем. 8-)

0

5

П.С. Сюжет написали, но понадобиться помощь с написанием про город.  8-) Это я к тому, что бы не писали сюжет зря, если возьметесь:)

0

6

Бигби, Измените тогда саму заявку или создайте новую на город, а эту мы закроем.

0

7

Нафаня написал(а):

создайте новую на город, а эту мы закроем.

давайте тогда новую)

0

8

Бигби, Создавайте)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Мистика] Teen Wolf.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно