Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир] Наследие


[Фентези][Авторский мир] Наследие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название проекта, ссылка: Наследие.
2. Краткое описание сюжета: Мир с большой историей мира, где можно развить столько сюжетных линий, благодаря которым можно будет написать целую книгу. Мир наполнен сотнями тайн, заготовленных для его первооткрывателей...
Боги и духи - это не идолы, которым возносят молитвы и в честь которых совершаются жертвоприношения и ритуалы, это вполне реальные силы, воздействующие на мир и смертных. И чтобы понять, какая судьба уготована тебе - нужно просто родиться в этом мире.

0

2

В Адарсин требуются

Тёмный Повелитель
Легендарный Жрец Варака

http://s9.uploads.ru/kYEHv.jpg


Имя: Дион Тэо Блэк, по прозвищу «Блуждающий в вековой тьме».
Возраст: около 40 лет (на само деле это его вторая жизнь с паузой в "малый" отрезок времени).
Магия и мастерство: В жречестве и тенимантии достиг высокого мастерства.
Боевые навыки: обладает, но не так хорошо, чтобы длительное время сражаться.
Способности: Двойник.
Семья: Род Блэк (+ род погибшей супруги - Асгейк); два сына-близнеца.

Информация: Основатель Адарсина и любимец Варака. Когда он развязал войну и разрушил Террадум - Парящий Город - он в некотором роде победил, хотя и не так, как хотел, ведь при разрушении Террадума он погиб. А без него приспешники проиграли войну, хотя и смогли сберечь малую часть того, что было у него. Но стоит сказать о том, что его дух не пировал в мире своего бога, нет, он томился, не находил покоя себе, он бродил во тьме Варака, пока его не вернули назад таинственным ритуалом, через новорожденного потомка его семьи. Пожрав совсем молодую душу, он завладел телом младенца и от рождения этого ребёнка показывал небывалую мощь в приобретённой им в мире своего идола новой силе, которая стала тенимантия.
Довольно быстро он убил своего дальнего потомка, который не только не поверил в возвращение Диона, но и решил воспрепятствовать юноше, хотя он продемонстрировал свою силу и предложил ему уступить место правителя, сохранив жизнь. Однако, убив Тёмного Повелителя, он лишь доказал присутствующим, что он есть тот, за кого себя выдаёт.
Он тот правитель, который правит жёстко, держа всех в ежовых рукавицах. Пока ему верны - все находятся между иглами. Но стоит им предать, как рукавица разожмётся, давая иллюзию свободы, но тут же сожмётся, чтобы окрасить кровью те самые иглы...


Принц
http://s9.uploads.ru/f0BT5.jpg


Имя: Трайслер Тэо Блэк.
Возраст: около 20 лет.
Магия и мастерство: (на выбор игрока).
Боевые навыки: (на выбор игрока).
Способности: (на выбор игрока).
Семья: Род Блэк; отец и брат.

Информация: Любознательный и спокойный в отличии от своего брата-близнеца. Интересуется всем, что может быть уникальным и редким, поэтому его довольно часто можно встретить где-то в библиотеке или в хранилище дворца, где лежат старинные вещи, являющиеся только ошмётками былого времени.


Принц
http://s9.uploads.ru/xGfgH.jpg


Имя: Вэйн Тэо Блэк.
Возраст: около 20 лет.
Магия и мастерство: (на выбор игрока).
Боевые навыки: (на выбор игрока).
Способности: (на выбор игрока).
Семья: Род Блэк; отец и брат.

Информация: Ленивый и весёлый нрав кардинально отличает Вэйна от Трайслера.
В его интересы входят путешествия и знакомства с девушками, которых в Адарсине предостаточно. Иногда он посещает "дома веселья", где он хорошенько проводит время в окружении милых и молоденьких девочек...



Эрскаф-предатель
Всадник чёрного дракона

http://s9.uploads.ru/o96Jk.jpg


Имя: Джин Сан Ран.
Возраст: около 250-300 лет.
Магия и мастерство: тенимантия на уважительном уровне мастерства.
Боевые навыки: опасный боец, знающий достаточно боевых искусств (специализации на выбор).
Способности: (на выбор игрока).
Семья: -.

Информация: Покинувший ряды Ордена Хранителей Древних Небес подался в ряды приближённых и верных слуг Тёмного Повелителя. Находясь у него в услужении около 10 лет, он и его дракон подвергались долгим проверкам, после чего всё же добились доверия от Диона и его ближайшего окружения.


Руннит-предатель
http://s9.uploads.ru/J7yko.jpg


Имя: Ризаль Эо Манрэл.
Возраст: около 600-650 лет.
Магия и мастерство: достаточно опытен во владении тенимантией.
Боевые навыки: опытный воин (специализации на выбор).
Способности: (на выбор игрока).
Семья: Лишённый наследования Дома Манрэл; младший брат.

Информация: Был преданный член Ордена Руннитов. Преследовал те же цели, что и все сородичи в их организации, однако, когда его возлюбленную обрекли на погибель, бросив её в опасной операции по приказу короля и королевы, Ризаль не смог контролировать себя и, как говорится, "пошёл по трупам". Он выкрал из Ордена Руннитов две руны и направился в столицу Эльтрана, где обманным способом проник в покои принцессы и надругался над нею, жёстко обесчестив её. После этого ему едва ли удалось бежать из страны.
Примкнул к Тёмному Повелителю около 30 лет назад, предложив террадумские руны и свои умения. Несколько лет его проверяли на возможное поддержание связи с противниками, но такового выявлено не было...


Отредактировано Наследник (2014-09-18 02:38:40)

0

3

В Орден Руннитов требуются

Глава Ордена
Хранитель Террадумских Рун


http://s8.uploads.ru/37DCi.jpg
(образ можно сменить на вкус игрока)


Имя: Мираэль Антал Эльвэ, по прозвищу «Неутомимая».
Возраст: Её возраст остановился на том моменте, когда на её теле отпечаталась Руна Времени. Сколько ей на самом деле лет, никто не знает, хотя всем прекрасно известно, что она застала Падение Террадума, которое и подтолкнуло создать Орден Руннитов.
Магия и мастерство: Элементалист > Природная магия на высоком уровне.
Боевые навыки: Знается на многих видах оружия и единоборствах (специализация на выбор).
Способности: (по желанию игрока).
Раса: Эльтранец.
Семья: -.

Информация: История жизни Мираэль состояла полностью из чёрных и белых полос, которые научили её радоваться всему хорошему и не огорчаться всему плохому. Это сделало из неё прекрасного мага, воина, руководителя и друга. Она никогда не преследует подлых целей и не предаёт, но с врагами она коротка на решения. Если она пошла на переговоры, это не значит, что она слаба, это значит, что она не хочет смертей невинных или тех врагов, кто стал им по вынуждению.


Искатель IV Грани
(образ на выбор)


Имя: Ландоран Нул Лирандал.
Возраст: 633 года.
Магия и мастерство: (на выбор игрока).
Боевые навыки: умелый боец (специализация на выбор).
Способности: (на выбор игрока).
Раса: Эльтранец.
Семья: Дом Лирандал.

Информация: Уважаемый воин в эльтранской армии, так как за своё время пережил более десятка сражений, проявив себя хорошим воином, а затем и командиром. Покинул военную службу по собственному желанию. Его тянуло в путешествия, в которых он и был завербован в Орден Руннитов. Здесь он так же смог продвинуться по службе, завоевав всеобщее уважение, как крепкого мужчины и бойца.


Искатель IV Грани

(образ на выбор)


Имя: Гилран Нул Алтрин, по прозвищу «Брат Южных Лесов».
Возраст: 648 лет.
Магия и мастерство: Элементалист > Магия природы достаточно сильная.
Боевые навыки: хорошо разбирается в оружии (специализация на выбор).
Способности: (на выбор игрока).
Раса: Эльтранец.
Семья: Дом Алтрин.

Информация: Офицер эльтранской армии, переживший достаточно сражений, получивший своё прозвище в лесах на юге материка, где он и его солдаты убивали адарсинские отряды, пытавшиеся застигнуть врасплох южных правителей. Но так как он действовал по своему желанию, по возвращению в Эльтран его осудили за нарушение границ и своеволие, которое погубило много славных воинов. Но как заслуженный офицер страны, вместо изгнания, которого так хотели семейства погибших, его оставили просто доживать свою жизнь вне армейских тревог. Вернувшись к своей семье, он обнаружил, что вместе с родными, его ждал и незнакомец. В тот же день его и завербовали.


Искатель IV Грани

(образ на выбор)


Имя: Эланиэль Эо Талмиран.
Возраст: 489 лет.
Магия и мастерство: Элементалистика > Магия воздуха достаточно сильная.
Боевые навыки: обладает достаточным опытом – специализация стрельба из лука (остальное на усмотрение игрока).
Способности: (на выбор игрока).
Раса: Эльтранец.
Семья: Дом Талмиран, состоящий в дальнем родстве с Правящим Домом Эльтрана.

Информация: Эланиэль из известного рода Талмиран, состоящего в дальнем родстве с Эльтранской Короной, что позволяет ей пользоваться связями своего Дома для достижения своих целей. Талмиран была завербована своим старшим братом, который вскоре погиб в бою с врагом. Однако, хоть это и опечалило её, она смогла взять себя в руки и пройти все испытания, приготовленные судьбой, чем снискала всеобщее уважение руннитов и быстро продвинулась в иерархии, доказав свою компетентность на деле.


Посол-руннит

http://s8.uploads.ru/Y57xn.jpg


Имя: Фиран, по прозвищу «Необыкновенный».
Возраст: 357 лет.
Магия и мастерство: Жрец богини грёз в достаточном почёте у неё.
Боевые навыки: обладает боевыми навыками (специализация на выбор).
Способности: ? (обращаться к администрации).
Раса: Эльсин.
Семья: Племя (Дом), о котором Фиран предпочитает не говорить.

Информация: Единственный эльсин на сегодняшний день, вошедший в состав руннитов. Выделяет его среди остальных руннитов его метка на лбу, значащая лишь одно – он стал изгнанником… Тем не менее, по чистой случайности или по велению судьбы, ему повезло оказаться в нужное время и в нужном месте, чтобы быть завербованным самой Главой Ордена – Мираэлью Антал Эльвэ. Её удивило то, как парень размышлял о судьбе живущих и то, что он грезит о Парящем Городе, о котором так воспевают в легендах барды. И в своём выборе Мираэль не промахнулась, ведь этот самородок оказался уникальным…


Искатель II Грани

(образ на выбор)


Имя: Валеон Эо Синдарил.
Возраст: 389 лет.
Напарница: Ланиэль Эо Леголин.
Магия и мастерство: Элементалистика > Магия воды (льда) на достаточном уровне, чтобы навредить врагам.
Боевые навыки: имеет общие понятия ведения боя (специализация на выбор).
Способности: (на выбор игрока).
Раса: Эльтранец.
Семья: Неведомо, поэтому условно безродный.

Информация: Вырос на улицах Империи Тэлон, где приходилось сводить концы с концами. Жизнь была сложной до жути, от чего в голову парню часто приходили мысли о самоубийстве, но что-то внутренне его сдерживало от рокового поступка. И не зря, так как в один прекрасный момент он познакомился с эльфийкой, которая предложила ему уйти в Эльтран, на родину его народа. Там он в дальнейшем и был завербован, продемонстрировав свои умения.
Жизнь на улице сделала из него немного циничным и пессимистичным во многом, с чем он сталкивается. Но какой-то внутренний потенциал его движет вперёд. Возможно это уже простая симпатия к Ланиэль…


Искатель II Грани

(образ на выбор)


Имя: Ланиэль Эо Леголин.
Возраст: 454 года.
Напарник: Валеон Эо Синдарил.
Магия и мастерство: Элементалист > Магия воды (льда) достаточно сильна.
Боевые навыки: обладает базой ведения боя (специализация на выбор).
Способности: Не обладает.
Раса: Эльтранец.
Семья: Дом Леголин.

Информация: Последняя наследница своего рода. Спокойная жизнь в стенах родового дома сделали из Ланиэль мечтательницей и романтической натурой. Очень влюблена в своего напарника, хоть он и младше, грезит о нём денно и нощно. Но её объект вожделения – её стимул, поэтому она всегда в нужный момент проявляет себя, выполняя долг перед орденом.


0

4

В Орден Масок требуются

Маска Ночных Глаз
http://s9.uploads.ru/pRzif.png


Имя: Ворэйт Исканто.
Возраст: около 4000 лет.
Боевые навыки: достаточно опытный воин (специализации на выбор).
Способности: расовые.
Семья: Клан Исканто.

Информация: Ворэйт один из сильнейших старших вампиров, вошедший в состав Масок Ночных Глаз по рекомендации главы клана. Его считают самым сочувствующим живым из всех вампиров, что состоят в организации или в кланах. Да, сохранение человечности в нём не позволяет ему выплёскивать свои чувства в переживании за кого-то, но он склонен к тому, чтобы спасти жизнь смертного существа.


Маска Ночных Глаз
http://s9.uploads.ru/mMvTw.png


Имя: Морхайт Глабро.
Возраст: более 1000 лет.
Боевые навыки: достаточно опытный воин (специализации на выбор).
Способности: расовые.
Семья: Клан Глабро.

Информация: Морхайт новенький в составе Масок Ночных Глаз. Тем не менее, это не останавливает его шутить над всем и всеми. Конечно же, зная своё место и не переступая дозволенных границ. Он не из тех, кто будет рисковать своими клыками только потому, что ему захотелось как-то пошутить или пойти на поводу у своих амбиций. Смертным он помогает, но, если можно так выразиться, делает он это лениво и нехотя, хотя и скрывает положительное отношение к ним.


Маска Ночных Глаз
http://s8.uploads.ru/Surtx.png


Имя: Алдарин Джоланто.
Возраст: около 3000 лет.
Боевые навыки: достаточно опытный воин (специализации на выбор).
Способности: расовые.
Семья: Клан Джоланто.

Информация: Алдарин любит жить сам по себе. Однако, как бы он не хотел оставаться в "одиночестве", ему бывает выпадает обязанность работать с сородичами или даже с людьми, что довольно частенько вызывает в нём сарказм и безразличие. Хотя он и сотрудничает с ними, но сказать что с ним легко общаться... это будет сложное общение, ведь он одиночка.
Поговаривают, что когда-то он любил одну смертную, которой он предложил стать подобным ему, чтобы они вечно были вместе, но она отказалась. Именно после её смерти он закрылся и стал сам по себе. Так считают большинство его сородичей.


Отредактировано Наследник (2014-09-18 02:25:03)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир] Наследие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно