Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь] NY Zodiacs


[Реальная жизнь] NY Zodiacs

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название проекта, ссылка:
NY Zodiacs
2. Краткое описание сюжета:

Нью-Йорк - город, где люди действительно разные - спешащие и неторопливые, ленивые и активные, богатые и бедные. В этом городе, подобно Каннам, собирается мировая элита, потому что Нью-Йорк - это модно. Телеведущие, актрисы, модели - все они родились здесь, или были здесь, или живут здесь на данный момент. Мы, жители Большого Яблока, приглашаем тебя к наш зодиакальный круг! Посмотри, как проходит наш день, как интересны порой жизни обычных и не очень горожан. А по вечерам мы собираемся у старой знакомой Рори в любимом всеми баре за кружкой пива или коктейлем, и вот тут начинается самое интересное...
По сути дела это обыкновенная ролевая по риал лайфу, тематика которого основана на зодиакальном круге, которому мы уделяем не малое внимание. Основная сюжетная линия пока крутится вокруг двенадцати типичнх представителей своих знаков. Шестеро из них: Овен, Близнецы, Рак, Дева и Весы являются давними друзьями. Кажая группка перезнакомилась между собой в разное время, но в один роковой момент они объединились в дружную компанию. Вокруг них или просто где-то рядышком вьются множество других персонажей со своими собственными историями, которым мы только рады помочь развиваться!
Игровая зона - гибрид эпизодички и хронологии, поэтому вместо сюжета ведется хроника.

0

2

http://sa.uploads.ru/1sejE.png
Знаете, за что я больше всего люблю Нью-Йорк? За такие вот перекуры на обочине, думаешь о жизни, глубже погружаешься в город. Можно смотреть на здания, просто дышать, встречать людей... А можно поговорить с каким-то незнакомцем...
- New York, I Love You
http://forumstatic.ru/files/0013/d7/fe/36249.png http://forumstatic.ru/files/0013/d7/fe/17644.png http://forumstatic.ru/files/0013/d7/fe/19387.png http://forumstatic.ru/files/0013/d7/fe/92646.png http://forumstatic.ru/files/0013/d7/fe/51798.png http://forumstatic.ru/files/0013/d7/fe/43702.png

0

3

Ищу лучшую подругу и женщину, которую мой муж будет считать ведьмой.


http://media.tumblr.com/tumblr_m8xqsbmNFG1rsvwcd.gif
FC: tabrett bethell

Делайла Константин || Delilah Constantine
Знак зодиака за вами || 32 года


About Character
| Родилась и выросла ты в Бристоле, Англия. Не многие знают, что у тебя есть брат-близнец, пускай ты это совершенно не скрываешь. Ваши родители развелись когда вам было по 16 лет, все происходило достаточно мирно и все остались в хороших отношениях между собой. Братец твой поступил в Ливерпуль, ты метила выше и попала в университет помажорней. И знаешь, ты не прогадала с выбором.
Мы познакомились, когда были еще студентками Оксфорда. Я до сих пор помню как именно тебя представили  - "Она бой-баба. Если к ней подкатит принц на белом коне, она сгонит его с лошади и поедет сама мочить драконов..." Мы тогла лишь посмеялись над этим, но каждый понял, что доля правды в этом высказывании была. Пожалуй, если мне когда-то прийдется тебя описать несколькими словами, я и скажу нечто подобное.
Ты - бесспорно бизнессвумен в мире искусства. Тебя хотели заполучить многие галереи и музеи Лондона и Великобритании в целом, но ты просто не умеешь сидеть на одном месте - ты любишь менять обстановку, путешествовать и заводить сотни новых знакомств. Потому ты решила работать как частное лицо, за вознаграждение помогая в организации разноплановых выставок. И тебе нравится эта работа, она вмещает в себя три главных условия: искусство, разнообразие, доход. Правда, ты сделала себе имя и можешь позволить жить на широкую ногу. К тому же ты чуть ли не в прямом смысле выдрессировала целую команду помощников, которым доверяешь, пускай очень дотошно контролируешь весь рабочий процесс.
(остальное на ваше усмотрение)

Relationships
| Сказать по правде, мы с тобой не сразу сошлись характерами. Я считала тебя слишком заносчивой пустозвонкой, ты меня - расчетливой стервой.  А все потому, что на третьем курсе умудрились делить парня (там не до объективности, согласись). Последний оказался еще тем придурком, потому вскоре весь наш негатив слился воедино и сменил курс на хахаля.  Двойной минус дал плюс и мы наконец нашли точку соприкосновения. С тех пор мы и начали тернистый путь нашей дружбы.
Три года назад, когда мы вместе отправились в тур по Европе, я познакомилась со своим нынешним мужем во время похода в Лувр. Наши отношения ты не приняла всерьез, назвав лишь парижской вспышкой, да и вообще смотрела на сложившеюся ситуацию с неизмеримым скептицизмом. В любом случае, когда я решила остаться, ты без каких либо споров поехала дальше по маршруту в солнечную Испанию, сказав, что я большая девочка и знаю что делаю. Когда же я внезапно вышла замуж, а после обозлилась на Мортенссона за такую подставу с документами, ты ни слова мне не сказала, а просто разрешила пожить в своей лондонской квартире пока ты совершаешь все свои многочисленные командировки. Это продолжалось два года, пока мы с мужем не согласились на экспериментальное сожительство в США. Прощай Лондон, прощай Стокгольм, привет, Америка!
Идею с разводом, которую я долгое время пропагандировала, Андреас считает твоей, потому относится к тебе со всей своей искренней детской ненавистью. Вы ни разу не виделись, но при этом он умудряется считать тебя источником всех наших проблем, думая, что ты зомбируешь мне мозг.  Ты же отправила его в черный список с маркировкой "мудак". Меня всегда забавляло то, как вы говорите и рассуждаете о друг друге, но еще веселей мне стало, когда я забеременнела и эта новость пролетела по всем нашим знакомым. Мало того, что с дня на день прилетает кузен Андреаса, намереваясь пожить у нас, так еще и ты совершенно внезапно набираешь выставок в Большом Яблоке (хоть и не особо любишь этот город) и врываешься в нашу и без того полную приключений семейную жизнь. Я-то счастлива, мне необходима поддержка лучшей подруги, но вот мой муж совсем не в восторге, так как считает тебя угрозой нашим только начавшим налаживаться отношениям.

else
|  Давай, присоединяйся к скандинавам! Мы с Андеасом будем очень рады видеть такую чудную даму в нашем окружении. Готовы обсудить изменения_дополнения_предложения, нашу версию событий я изложила. Естественно хотелось бы видеть на этой роли игрока совершеннолетнего, так как сложилось уж так - сюжетная линия Мортенссонов может быть вполне богата на высокий рейтинг. Еще хотелось бы подчеркнуть, что грамотность и чувство юмора вместе достаточной активностью (мы сами занятые люди, так что достаточно будет радовать своим появление пару-тройку раз в неделю).
Обещаем любить и со всеми познакомить, игрой обеспечим, в чем надо поможем, на шею не сядем)
http://s8.uploads.ru/t/iu7JY.gif  http://s8.uploads.ru/t/ARyw8.gif

http://s8.uploads.ru/t/ioarV.png Писать посты могем, умеем, практикуем от всех лиц
Андреас

Мужчины, женщины, женщины... много женщин. Так всегда было, потому что один раз вкусив запретный плод и не получив за это по орехам, я просто не смог остановиться. Когда женщина, которую я вожделею и телом и душою, живет на другом полуострове и изо всех сил играет в безразличие, утихомиривать дискомфорт в грудной клетке получается только так. Даже если бы я и хотел что-то изменить, а порой так бывает, ничего поделать с этим я не могу. Эта привычка разрешать вешаться себе на шею скоро перетечет в болезнь. А единственное лекарство от этой чумы не хочет идти ко мне в руки. Где здесь справедливость?
Скарлетт, видимо, проследовала за мной и этой иностранкой, чьего имени я не удосужился спросить, потому что я не успел даже стянуть с женского плеча лямку платья, как в кабинет зашла она. Знаете что меня больше всего раздражает? Как эта рыжая бестия цветет и пахнет в моё отсутствие. Она великолепна в этом зеленом коктельном платье, но ей покуда лучше будет без него. Кудри её ниспадают на плечи и мне так хочется завязать их в хвост, что бы не закрывали доступа к её восхитительной шее. Сколько я не видел тебя, Скар? Год? Полтора. Во рту мгновенно пересохло, и не от страха или волнения, а от одного вида моей притягательной англичанки-жены. Про белокурую незнакомку я и позабыл, так что даже удивился, когда через несколько секунд после явления экс Шепард, дверь скрипнула и вновь закрылась.
- Скар. - меня тянет к ней с большой силой и я уступаю этому притяжению, медленно придвигаясь ближе к ней. Жена не довольна, я вижу это по её глазам, которые, если бы могли, застрелили меня на смерть. Да, это любовь.
Здороваться со мной она явно не желает и тут же напоминает о том, как же страстно хочет со мной развестись. Честно? Я уже был готов подписать соответственные бумаги, но сегодня посмотрел на родителей, у которых тоже было все не гладко, и понял, что за отношения, которыми хоть чуточку дорожишь, надо бороться.
- Хорошо, я дам тебе развод, но только после того, как мы год или около того поживём под одной крышей, как настоящие супруги, со всеми вытекающими, - я не спешу подходить к ней в упор - эта рыжая такая, что может ещё и оплевуху дать, и серьезную. Как-то раз я был не готов заломать ей руки и царапины на шее заживали целых две недели.
Жена молчит, долго, это начинает меня беспокоить. Я не сказал ничего такого, что должно было ее сильно удивить. Это не первый раз когда я предлагаю ей съехаться. Но она всё время посылала меня куда подальше с такими предложениями и максимум, что мне могло перепасть, это ностальгический секс по парижским временам.
- Может ответишь что-нибудь? - её ступор раздражает. Я наконец подхожу к ней и по-хозяйски убираю с плеча прядь волос, вдыхаю аромат её духов и нахожусь слишком близко что бы не рискнуть, дотронувшись к этой прекрасной коже.

Скарлетт

Трудно это признавать, но моя принципиальная верность этому человеку играет со мной злую шутку кадый раз, когда он находится с радиусе нескольких метров от меня. Я не могу противостоять этому блондинку, я стою как стеклянное изваяние и плавлюсь под его прикосновениями. Я не машина, мне тоже нужно отводить душу, но вот тут и заковыка: после Хенрика в постель я не могу никого пустить - знаю, что эффект будет не тот и я зря потрачу время. Увы, меня до сих пор сковывает не понятная эмоциональная привязанность. Первые пол года после моего отъезда на родину меня мучили сны о нем, я просыпалась в холодном поту и мысленно себя корила за то, что сбежала от Андреаса так далеко, что захотев его, не могу просто взять такси и поехать по нужному адресу. Но я справилась, я сильная. Только вот не чувствую я опоры, когда этот гад прикосается ко мне своими наглыми лопатами. Я готова ненавидеть себя, мне хочется провалиться сквозь землю, но тело врать не будет - я вытягиваюсь, словно кошка, подставляя ему свою шею. Но очень быстро прихожу в себя и шарахаюсь от своего мужа, отступая на насколько шагов назад. Черт, больше идти некуда - я чувствую как еще чуть-чуть и спиной упрусь в шкаф.
- Прости, - заправляю волосы за ухо и пытаюсь восстановить дыхание. Мне кажется, или здесь душно!? - Я просто пытаюсь понять где здесь логика. - Выпрямляюсь, обхватываю руками талию, пытаясь принять деловой вид. - Кажется я предлагала тебе развод, а не второй шанс. Развод и сожительство, тебе не кажется, что это несопоставимые понятия? - Хочу свободы, хочу наконец почувствовать себя любимой, а не использованной. - Ты отпустил меня в другую страну, ты мне изменял  чертово число раз и теперь хочешь... хочешь год прожить со мной в одном доме? - Кажется у меня закружилась голова, пытаюсь сфокусировать свой взгляд на его лбу, но у меня не получается - вместо этого я сморю прямо в его хищные глаза, которые смотрят на меня с улыбкой, не обещающей ничего хорошего. Чувствую себя в капкане. Ненавижу это ощущение, но от него меня бросает в жар с еще большей силой.
Муж не шутит, его предложение серьезно, но я отказываюсь верить. - Твои конкретные предложения? - мне кажется или я только что сдалась? Можно ли это назвать пропущенным ходом в партии два на два? На этот раз я выслушаю все детали его уговора, на этот раз он не надует меня как тогда, когда я стала его миссис Мортенссон.

0

4

Райан Перриш | Ryan Parrish
FC: jeremy renner
30 y.o. | 09.08.1982 | Leo
H
eterosexual

СП: разведён, влюбился в Горланд, как мальчишка, со всеми вытекающими
Родственники: Дамиан Перриш - отец, Габриэль Перриш - мать, Беллинда Мур - сестра, Миранда Стоун - бывшая жена
Образование: среднее - на усмотрение игрока , высшее - на усмотрение игрока.
Род деятельности: Телеведущий канала АВС (подробности на употребление игрока)
http://s8.uploads.ru/hnLfd.pngAbout Character:• Яркий августовский мужчина. Ему нужно, что бы его любили, боготворили, льстили ему, иначе он будет считать себя самым ничтожным человеком на земле. Для него романы - обязательная часть его жизни. Без женщины чувствует себя неполноценным. А появись она у него - сажает в золотую клетку. Может показаться, что он за свободные отношения, но это не так. Он может смотреть на других, его женщина - никогда.
• Зверски ревнив. Любит контролировать всё и всех, поэтому если вы вдруг попали под его опеку, то знайте - будет говорить вам, что одевать, куда ходить, где не появляться и как себя вообще вести.
• Был женат, недавно получил развод и не сказать, чтобы сильно был этому рад. С женой у него, конечно, были размолвки, но пара была воистину еще та. Он был просто идеальным мужем, но что-то Миранду не устроило. Он считал свою бывшую королевой. Да что там, он сделал ее таковой. И, видимо, переусердствовал.
• Никогда не экономит на себе, друзьях и своих дамах. Вообще немного халатно относится к деньгам. Азартен до не могу. Лет этак пять назад у него с этим были конкретные проблемы. У Райана в некотором роде возникла игорная зависимость, и когда он проиграл в рулетку не малую сумму денег, его родственники забили тревогу и отец, будучи юристом, обеспечил сына судебным запретом, по которому он до сих пор не имеет права приближаться к казино и аналогичным заведениям.
• Мистер ловкие руки, как называют его друзья. Был бы отличным карманником, да вот только талант этот остался на уровне карточных фокусов. Когда Райану совсем тоскливо - начинает складывать карточные домики. С детства хотел сложить из карт Эмпайр Стейт Билдинг, но, видимо, с этим не сложилось.
• Тролль, иначе не скажешь. После того, как играть на деньги ему запретили, как бы в его же интересах, Раян окончательно слетел с катушек в плане прикольнуться над ближним своим. Иначе ему просто скучно, а скучать он не любит, хоть порой ему даже дышать лениво становится. Короче говоря, корона с головы Райана не падает, когда тот одевает шутовской колпак и начинает донимать всех. Ему главное, чтобы во время представления его не переставали уважать. Для мужчины это очень важно.
• Разговаривает во сне.
• Любит гримасничать, ставить людей в неловкое положение, и радуется как ребенок, когда это еще и оценивают по достоинству. Кстати, поэтому обожает компанию хозяйки бара "R-Styx", в котором является частым гостем. Ему нравится здешняя обстановка, они с друзьями часто зависают здесь всей компанией, а что на счет самой Рори, то знакомы они уже лет семь. Первое время даже встречались, но быстро поняли, что их удел быть лучшими друзьями, как бы странно это не звучало бы. До сих пор любят вместе появляться в обществе и демонстрировать свои таланты и харизму.
• Очень чистоплотный, некоторым грязнулям кажется даже, что до фанатизма, но это не так. Райан любит опрятно выглядеть, приятно пахнуть и вообще привлекать к себе внимание.

0

5

Деклан Эверхайм | Declan Everhaym
FC: andrew garfield
26 y.o. | 01.04.1987 | Aries
H
eterosexual

СП: не женат
Родственники: Хэмиш Эверхайм - отец, Офелия Эверхайм - мать, Рори Элиот - кузина
Образование: среднее - The Dalton School, высшее - Oxford Brookes University.
Род деятельности: помощник одного из редакторов книжного издательстве "The Globe"

http://s8.uploads.ru/zk5ln.pngAbout Character:• Активист по жизни. В университете участвовал чуть ли не во всех мероприятиях, ну а куда свой вклад не смог вложить, то нос любопытный всё равно успевал сунуть.
• Обожает благотворительность, особенно когда она устроена в его скромную честь. В общем, не против халявы, считает, что от жизни надо брать все, даже сыр в мышеловке.
• Парень добродушный, зла просто так никому желать не будет. Но если его двоюродная сестра между прощением и местью выберет первое, то Деклан - непосредственно второе.
• Мастер нашкодить и потом за это отгрести. Часто попадает в мелкие переделки, совершенно случайно, собственно говоря. Когда старается сделать дело правильно и без приключений - обязательно во что-то вляпывается.
• Работает по специальности, которую выгрызал из гранита науки в высшем учебном заведении.
• По его поведению нельзя сразу сказать, что Эверхайм - круглый отличник и закончил Оксфорд Брукс с отличием. Он никогда не ботанил, любил выпить, прогулять пару-другую. Просто учёба ему всегда давалась легко, стоило ему только зацепиться за что-то интересное в том или ином предмете.
• У Деклана отличная зрительная память. Не феноменальная, конечно, но он надолго запоминает то, что когда-либо прочёл. Может спокойно сказать, на какой странице читал то или иное предложение. Дословно запоминает только те отрывки, которые ему интересны, всё остальное его мозг безжалостно стирает, оставляя место для более полезной и интересной информации. Можно даже не просить его запоминать то, что он не захочет - парень никогда не сможет вызубрить подобный материал. Со слуховой памятью у Деклана дела обстоят слегка иначе - парнишка довольно рассеянный и вполне может прослушать, да и то, что до него доходит, часто влетает в одно ухо и тут же вылетает через другое.
• Живет в лофте бара "R-Styx" вместе с кузиной и по совместительству лучшей подругой.
• Любитель простудных заболеваний. Довольно часто болеет и совсем не парится по этому поводу, ведь работе это не мешает - вычитывать рукописи он может и удаленно, лишь бы всё вовремя сдавал начальству. К слову, даже когда он не на больничном, в офисе Деклан долго не задерживается. Парень предпочитает таскаться со стопками бумаг по всему городу, выбирая различные места для "сканирования" текста. Любимым же местечком является бар его кузины, где он не стесняется качать права родственника хозяйки.
• Любит танцевать, но только не на публике. Объясняет это моральной травмой, нанесённой ему кузиной в подростковом возрасте. Та застала его танцующим в его комнате и чуть не задохнулась от смеха, пыхтя что-то про то, что это убийственно смешно. Хотя, если мыслить трезво, из него неплохой танцор, другой же вопрос - в каком виде его пропирает "дрыгать конечностями".
• Из-за постоянной обработки текстов парень на досуге если и читает, то только комиксы. Остальной литературы ему и без того хватает. Когда-то и сам пробовал рисовать, но дело это забросил, так как рисунки из-под его руки его самого пугали своей гениальной схожестью с каракулями трёхлетнего ребенка. Хотя он всё равно привык объяснять что-либо сложное с помощью иллюстраций. Стоит ли говорить, что после его наркоманской рисовки всё становится еще более запутанным?

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь] NY Zodiacs


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно