Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Сильмариллион] Очень нужны Тингол, Мелиан, пёс Хуан


[Сильмариллион] Очень нужны Тингол, Мелиан, пёс Хуан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название форума и ссылка: Бесконечное путешествие http://eternaltravel.rusff.me/
Зову на форум-кроссплатформу!

2. О вашем персонаже: Келегорм. Эльф-нолдо, сын Феанора, изгнанник в Эндорэ, заложник Клятвы и Рока Нолдор. Третий лорд Дома Пламени, по роду занятий и по призванию Охотник.

3. Кого вы ищите: Келегорм ищет Хуана! Действительно, очень сильно ищет, ждёт, любит, верит и надеется.
Хуан - это огромный белый волкодав. Пёс, подаренный Келегорму Владыкой Оромэ ещё в Валиноре и последовавший за своим хозяином в изгнание, потому что был верен ему. Он везде следует за Келегормом.
Он понимает речь и сам может говорить в исключительной ситуации. Возможно, он просто пёс, которого Валар научили говорить, но мне кажется, что Хуан больше, чем просто собака. Он мне видится духом из младших майар, воплотившимся в животном. Какой самый расчудесный пёс смог бы совладать с самим Сауроном?
Я представляю его как действительно огромного пса, в холке достигающий среднего человеческого роста.

Хуан нужен Келегорму как воздух, как совесть, как великодушие, благородство и милосердие, как напоминание о справедливости. Особенно в перспективе альтернативного сюжета, который мы хотим играть. "Мы" это значит, что нас уже трое - Берен, Лютиэн и Келегорм. Сюжет будет очень интересным, как и игра - это я вам могу обещать.
Я - игрок-не_графоман, пишу от третьего лица грамотно и обхожусь без выделений. В принципе очень общительный, но не до "упорошек" во флуде. От партнёра жду того же и знания канона вместе с пониманием такой непростой роли.

4. Дополнительно: Если идея заинтересовала, пишите в ЛС лучше сразу на форуме или icq 306828247.

Отредактировано Aulennatar (2014-09-19 01:42:33)

0

2

Дочь разыскивает родителей. То есть, Лютиэн ищет Тингола и Мелиан!

Произошло несанкционированное вторжение в Дориат. Нарушители границы - человек и феаноринг - кроме того, что проникли за Завесу, нарушили уединение Лютиэн, проводящей свой досуг в танце на окраинных лесных полянах, и, кажется, имеют насчёт принцессы какие-то виды. Требуется незамедлительное вмешательство Владык Дориата и их высочайшее разбирательство в складывающейся чрезвычайной ситуации.
От игроков в этих ролях очень ждём знание канона, соблюдение характера и готовность на неканоничные эксперименты, а также грамотность.

Бесконечное путешествие Кроссплатформа!

Для связи ЛС, icq 306828247 или гостевая на форуме (спросить Aulennatar или Алиса).
Очень-очень ждём и будем рады.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Сильмариллион] Очень нужны Тингол, Мелиан, пёс Хуан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно