Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Наследие


Наследие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img.rpgtop.su/banners/sb/22266.png

Название форума: Наследие.
Ссылка на форум: http://nasledie.rolevaya.ru/
Жанр: Фэнтези.
Организация: Эпизодическая.
Администрация: Малоос, Риделия Лэйн и Аралан Эо Манрэл.

Миру вот уже Пять Эр, а его сотрясают тысячи событий, наполненные ужасами и нестерпимой болью, где горечь добавляется как приправа, для изысканного вкуса.
Этот мир с большой историей, где можно развить столько сюжетных линий, благодаря которым можно будет написать целую книгу. Мир наполнен сотнями тайн, заготовленных для его первооткрывателей...
Боги и духи - это не просто идолы, которым возносят молитвы и в честь которых совершаются жертвоприношения и ритуалы, это вполне реальные силы, воздействующие на мир и смертных. И чтобы понять, какая судьба уготована тебе - нужно просто родиться в этом мире.

Отредактировано Наследник (2014-11-20 15:26:40)

0

2

Изменения в Уставе

Уважаемые игроки, спешим вас известить о том, что Устав слегка переделан. Теперь игрокам-новичкам не требуется играть первым персонажем, который обязательно должен быть нашим каноном. Но неканонический персонаж не может обладать большими силами, как у великих и могучих магов и воинов. Так же теперь те, кто зарегистрировался на форуме под определённым именем, которое прописано в наших ролях, но не подал анкету, будет по особому отмечаться в начале ника, дабы позволить другим желающим игрокам регистрироваться и играть за того персонажа, который был застолблён "отмеченным".

Торжествуйте!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Наследие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно