Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези] Vampire Academy: War Starts


[Фентези] Vampire Academy: War Starts

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название проекта, ссылка: Vampire Academy: War Starts
2. Краткое описание сюжета:

Королева Татьяна убита, и в мире мороев и дампиров был готов произойти раскол, когда появились они - Древние. Шестеро великих правителей древности, королев и королей, положивших начало двенадцати королевским моройским семьям. Их совершенствование в собственных стихиях достигло уровня, которого никогда не достичь простым смертным. Каждый коснулся «сердца» своей стихии, нашел незримый ключ, открывший врата к всемогуществу и бессмертной жизни.
Все они радели за могущество своей расы. При них морои не прятались за спинами своих стражей, но и при них же дампиров считали существами низшего сорта. При них вампиры не скрывались от людей, считая это постыдным, и после них же пришла великая Инквизиция, заставившая мороев и дампиров уйти на дно.
Их называют Древними, и они были величайшими правителями вампирской расы. Но были и другие – те, кто отдал душу и возможность выходить на солнце ради силы и бессмертия. Темные –  брат и сестра – стригои, познавшие собственную силу – магию смерти.
Более пяти веков назад, когда война между мороями и стригоями была в самом разгаре, они исчезли. Темные и Древние канули в небытие, оставив свои армии без правителей. Никто не знает точно, что случилось на самом деле, но есть пророчество, которое гласит, что настанет миг, и они вернутся. И война, о которой потомки до сих пор вспоминают с содроганием, нагрянет вновь…

0

2

http://s3.uploads.ru/tu1UW.png

Анабель Ивашкова / Annabel Ivashkova

Занята

Возраст: 1000 лет выглядит на 27
Раса: морой(дух)
Внешность: Джули МакНивен / Julie McNiven
Эту женщину, еще до того, как она получила титул, называли исключительно Королевой. Царственная, жестокая и… кровавая. Порою, казалось, что она балансирует на тонкой грани между мороем и стригоем. Именно с нее началось поверье, что родовой цвет Ивашковых – кроваво-красный. Анабель – Древняя, которая познала Дух. Даже спустя тысячелетия, она как кошка влюблена в Карла Драгомира. Ее гнев – это катастрофа. Потому что Духом она овладела намного виртуознее, чем Драгомир, если бы не ее любовь, она бы осталась одна на престоле. И эта любовь – та грань ее сумасшествия, когда ничто не реально, лишь только твое сознание.

Отредактировано Adrian Ivashkov (2014-11-24 09:43:55)

0

3

http://sa.uploads.ru/t/6Jw04.gif
Torrance Coombs

Sebastian Moreau (Bash)/Себастьян Моро (Баш)

Занят

✗ 942 года
✗ дампир, бывший стригой
✗ личный страж короля, его единственный и любимый племянник

✗ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Себастьян родился в тяжелые времена – когда полным ходом шли войны между мороями и дампирами. На его мать, Алину Драгомир, было совершенно нападение, ее несколько недель держали в плену, причем дампиры не упустили возможности поиздеваться над королевской моройкой. К тому времени, как семья вызволила ее, выяснилось, что девушка беременна. Несмотря на уговоры и приказы родителей, Алина решила оставить ребенка, просто не смогла убить ни в чем не повинное дитя.
Мальчику пришлось несладко при дворе дома Драгомиров, где дампиров стали ненавидеть еще сильнее после похищения принцессы Алины. И хоть мать и старалась всячески заботиться о сыне и любила его, в их отношениях все равно проскальзывало какое-то напряжение: Себастьян своим лицом слишком сильно напоминал отца-насильника. Однако дядя его смог выполнить волю любимой сестры, даже когда сама она потерпела неудачу, и относился к ребенку как к своему законнорожденному племяннику, а не как к бастарду-дампиру.
Себастьян вырос и стал кем-то вроде шпиона. Дампиры везде принимали его за своего, и вызнать информацию, полезную мороям, было несложно. Однако именно во время одной такой вылазки на поселение дампиров, где он скрывался, напали стригои, и его обратили. Карл, убежденный, что Баш погиб в той деревне, похоронил пустой гроб.
Они встретились случайно, уже в наше время. И Карлу хватило магии и умений вернуть Себастьяну его дампирскую сущность. Баш вернулся к своим старым обязанностям при Королевском Дворе.

✗ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Требуется для шпионажа в лагере восставших. Активно разыскивается любящим родственником, который загорелся мыслью найти всех своих родных.

Отредактировано Adrian Ivashkov (2015-09-19 16:55:08)

0

4

http://38.media.tumblr.com/563eec36147665d576e4c7b9322e2872/tumblr_mgeteybF001s11vqao2_500.gif
Cameron Monaghan

✗ О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия: Мейсон Эшфорд
2. Возраст: 17 лет
3. Раса: дампир
4. Краткая информация:
Ты самый обычный дампир каких в академии довольно таки много. Да согласна на первых порах у нас были весьма и весьма напряженные отношения из-за Лиссы и Розы, но теперь все изменилось. Ты стал мне ближе чем кто либо, да и я уже не та. Ты родился в семье мороя приближенного к королевским мороям и простой девушки стража. История стара как мир. Первое время после твоего рождения твой отец брал тебя на выходные, но вскоре и это закончилось. Твои родители почти не общаются. Хотя тебя это не напрягает. Ведь ты привык рости самостоятельно.  Ты помогал Розе и Лиссе распространять слухи обо мне и даже сблизился с Озера для этого, хотя вскоре ты стал стражем Кристиана и весьма этому рад, но жизнь при дворе тебя слегка напрягает.  «Он мыслит, точно как и я» - именно так тебя описала Розмари и я согласна с ней. Тебе бы следовало иногда хоть чуток поразмыслить, а потом уже действовать, но куда там. Импульсивность зачастую играет с тобой злую шутку. Ты предан своему делу и готов ради любого мороя отдать жизнь. Ты веселый и знаешь как поднять настроение если это нужно. Мускулистый рыжеволосый красавчик дампир. Ты даже не замечаешь взглядов, что девушки бросают на тебя, а я ведь вижу и готова прибить их всех. У тебя лучезарная улыбка и ты правда иногда похож на солнышко. И одно я могу сказать точно! Пока ты при дворе я чувствую силы двигаться дальше. Ты нужен мне. Ты моя опора и моя поддержка.
5. Кем вам приходится:
В прошлом враг, сейчас мы пытаемся вновь стать друзьями, а может и чем-то большим. Мы оба изменились. Стали что ли старше. Мне нужен друг дампир сейчас и мой любимый в будущем. Также очень хочу сблизиться на теме тренировок с Мейсоном. Хочу что бы он помогал мне в использовании моей стихии. Сейчас после смерти мамы мне очень нужно крепкое мужское плечо.  А вообще посмотрите на мув. Эти вое должны быть вместе и все тут.
6. Дополнительно:
не брать роль на один два дня и не исчезать по английски. Любить форум также сильно как и я люблю его.
Ты главное приди, а мы уже там все обсудим хдддд
моя ася 668213744 - свяжись  когда появишься.

0

5

http://sa.uploads.ru/t/buptk.gif
Bradley James

Эдисон Кастилья (Эдди) /Edison Kastilio (Eddie)
✗ 18 лет
✗ дампир
✗ страж

✗ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Выпускник Академии Святого Владимира. Как и многие дампиры Эдди не знает своего отца, его мать, живущая в дампирской общине, отдала сына на обучение стража, когда ему было пять лет. После окончания старшей школы Эдди вместе со своим лучшим другом Мейсоном Эшфордом отправился в Королевский Двор для получения татуировки стража и распределения к морою.
Кастилья является противником нынешней политики Древних. Он считает своим долгом защищать мороев, но не согласен, что дампиров теперь считают едва ли не низшим сортом. Вместе с Дмитрием Беликовым и Мейсоном Эдди активно участвует в восстании.
Эдди ответственный, смекалистый, позитивный, остроумный, сильный парень. В нем в нужных пропорциях сочетаются чувство здорового юмора, способность к пониманию и сопереживанию, упрямость и умение признать свое поражение. Эдди не такой взрывоопасный, как Мейсон и нередко останавливает лучшего друга от очередной глупости, взбредающей в буйну его голову. Однако, так же легок на авантюры и приключения, если их осуществлению не мешает инстинкт самосохранения и они не переходят рамки разумного. Эдди симпатичный, приятный и простой в общении, поэтому никогда не был обделен женским вниманием, но как таковых серьезных, перестающих в нечто больше, чем ничем не примечательная подростковая шалость, его отношения не перерастали.

✗ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Требуется для организации и участия в восстании дампиров, а также для дальнейшего противостояния между стражами и нынешним Правительством мороев.

0

6

http://sg.uploads.ru/ehIj2.png
Connor Paolo

Daniel Badica | Даниэл Бадика.
✗ 17-18 лет
✗ морой
✗ ученик  академии Св. Владимира

✗ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Он производит впечатление самодовольного, нахального и достаточно бесцеремонного парня. Кажется, что он любит и уважает только себя, а на всех остальных ему наплевать. Маска безучастности в проблемах окружающих дополнена отлично отточенным сарказмом. Он может показаться пустышкой, но на самом деле весь этот пафос – простое притворство. В душе Дэн – неплохой парень. Ему есть дело до чужих проблем. Он может протянуть руку помощи. Он умен, хотя немного пессимистичен. Дружелюбие – не его конек. Парень считает, что только те, кто может вытерпеть его напускное лицемерие, достойны видеть его положительные стороны. И все же нельзя полностью скрыть себя настоящего. Если понаблюдать за ним, можно понять, что он неплохой парень в целом. Он нравится девчонкам. Еще бы, с его обаянием это и не удивительно. У него есть принципы, с которыми другим приходится считаться, если хотят получить его расположение. Он вызывает двоякие чувства. С одной стороны, ему хочется хорошенько врезать за острые словечки, но с другой, он кажется тем, кто может стать очень хорошим другом.
Его детство было гладким. Дениэл хорошо ладил с кузиной, в доме царила идиллия. Но со временем он начал отдаляться от Миранды, нашел себе новых друзей. У него появилась другая компания, свои увлечения. Сестры, конечно, не хватало иногда, но он быстро отгонял от себя скуку, предпочитая заняться чем-то полезным, или просто веселился. С возрастом и пришла эта отстраненность, притворство. С Мирандой он почти не общался. И так было бы и дальше, если бы на Академию не напали стригои. Тогда ребята вспомнили о существовании друг друга, и вместо того, чтобы спасаться, бросились искать друг друга. Благо, это заняло немного времени. Под защитой стражей Бадика покинули стены атакованной академии и остались живы. Шок, смятение, новая Академия. Все становится привычным, эмоции, что потрясли при нападении, притупляются все сильнее и сильнее. Кажется, он снова отдаляется от кузины. Или она от него? Будут ли они поддерживать связь? Или снова разойдутся, как корабли в море? Время покажет.

0

7

http://sg.uploads.ru/09y81.png
Theo James

Jason Stymest | Джейсон Стаймест.
✗ 18 лет
✗ дампир
✗ ученик  академии Св. Владимира

✗ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Его отец был стражем в Канадской Академии. Мужчину ценили, уважали, а для сына он был героем. Мальчику всегда хотелось быть похожим на отца, вот только со своим характером и шилом в заднице он нередко нарывался на неприятности. В Академию Джейсон попал рано, и не проходило и дня, чтобы он во что-нибудь не вляпался. Только благодаря отцу его не вышвырнули на улицу. И все же назвать его бездарным никто не посмеет. Он упорно тренировался, чтобы когда-нибудь достигнуть уровня отца. Спустя годы он добился заметных результатов. Он сильный, выносливый, хорошо дерется. Но это не главное в нем. Веселый парень, который носится по Академии, словно энергия в нем никогда не иссякает, он может быть душой компании. Он умеет находить общий язык с окружающими, у него много друзей и приятелей. Он всегда готов помочь, если его об этом попросят. Он умен, сообразителен, начитан. Он умеет выкручиваться из неприятностей, в которые влез благодаря своему необъятному любопытству. И в то же время внутри забавного балагура живет жестокость, которой, пожалуй, позавидует не один стригой. Черт знает, откуда это взялось: вспышки ярости, желание причинять боль другим. Он и сам не понимает, что с ним не так, но порой он ловит себя на мысли, что уничтожил бы все вокруг, лишь бы порадовать себя. Когда на Канадскую Академию напали стригои, Джейсон решил проявить себя, доказать всем, себе самому и, главное, отцу, что он чего-то стоит. Он не прятался, а ринулся в бой. Но одно дело – вера в себя. Другое – оказаться на поле боя. Они с отцом дрались рука об руку, но Стаймест старший был убит. В приступе ярости Джейсон смог ранить одного стригоя и продолжал драться, с каждой секундой все сильнее ненавидя этих тварей. Бой закончился, а парень до сих пор не может отделаться от этого чувства. Он стал еще более импульсивным и вспыльчивым. Злость, живущая под ребрами, не слабеет, а, кажется, становится все крепче и крепче.

0

8

http://sh.uploads.ru/DCJpw.png
Daniel Radcliffe

Nathan Hastings / Нейтан Хастингс
✗ 18 лет
✗ дампир
✗ ученик  академии Св. Владимира

✗ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Его можно принять за приведение, бродящее ночами по замку и гремящее кандалами. Вот только он - обычный студент-дампир, который своим мрачным видом отпугивает друзей-приятелей.
Нельзя назвать Нейта совсем нелюдимым. Нет. Он был прожигателем жизни, "золотым" ребенком, если такие бывают в среди дампиров. Но Нейт был. Мать - страж в королевской семье, тетка - зам.начальника стражи Академии, в которой учился Гастингс. Ему была соткана красная дорожка в светлое дампирское будущее. Нейт отлично осознавал, что когда-то он может лишиться жизни, защищая очередного моройского отпрыска, а посему жил полной жизнь настолько, насколько это было возможно.
Зачем сближаться с кем-то, если сам Нейт когда-то уйдет из чьей-то жизни? Лишние шрамы ни к чему. И все же парень просчитался. Имея родную сестру, бывшую единственной представительной женского пола примерно одного возраста с Нейтаном, имевшую власть над дампиром, парень потерял и ее и получил свой собственный шрам. При нападении на Академию, Гастингс отчетливо видел, как какой-то стригой пробудил ее чудную, замечательную сестренку, сделав своим гадким подобием.
Остальным парень сказал, что девушка была убита и нападения на учебное заведение не пережила, в душе же лелея надежду найти способ и вернуть обратно свою сестру.
Все вокруг считают его скрытным и, честно говоря, побаиваются. Мало ли что на уме у одиночки, видевшего смерть любимой сестры? Его нелюдимость заставляет большую часть учеников обходить парня стороной. Те же, кто пытаются сойтись с ним, вынуждены долго и упорно пробиваться через броню сухой отстраненности. Порой из Нейта слова приходится вытаскивать клешнями. Он бывает грубоват в высказываниях. Не ладит с преподавателями, которые не понимают, почему студент тихонько сидит в конце аудитории и делает вид, что его нет. В своих интересах Нейтан может попытаться пойти на контакт с кем-то из окружающих, но такое случается крайне редко. Он целеустремленный и бойкий, сообразительный и изворотливый, но парень никогда не демонстрирует свои достоинства тем, кто его окружает. Он лелеет надежду отыскать сестру и найти способ вернуть ее, но признается себе, что даже не знает, с чего нужно начинать.

0

9

http://s7.uploads.ru/k6sor.gif
Lucy Fry

Vasilisa Dragomir / Василиса Сабина Рея Драгомир
✗ 18 лет
✗ морой, Дух
✗ Принцесса, студентка университета Лихай

✗ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Василиса принадлежит к одной из двенадцати моройских королевский семей. С детства обучалась в Академии Святого Владимира, в младших классах которой познакомилась с дампиром Розой Хезевей, которая в дальнейшем стала её лучшей подругой. Долгое время не могла определиться со своей специализацией, пока в пятнадцать лет не попала в автомобильную аварию. Перенеся шок от катастрофы и потери всех близких, девушка активировала в себе магию «Духа», бессознательно возвращая Розу из мёртвых. С тех пор подруга девушки стала «поцелованной тьмой», а между ними образовалась сильная односторонняя связь, позволявшая Роуз не только чувствовать эмоции Лиссы, но и проникать в её сознание. Потерявшая брата и родителей, Василиса становится последней представительницей своего рода, получая титул принцессы и глубокую депрессию, подпитываемую растущей в ней силой «Духа» - теперь девушка способна использовать запретное принуждение не только на людей и дампиров, но и мороев, вкладывая им в голову нужные мысли и заставляя подчиняться себе, пусть и не без последствий. Накатывающее безумие заставляло девушку спасаться от душевной боли физическими увечьями - порезами на руках при помощи бритвы. При частом же использовании этой силы и потери контроля были заметны и другие изменения в девушке: обычно добрая и милая она становилась способной на поистине жуткие вещи и подчас неоправданную жестокость. Все чаще случались вспышки гнева. Роза, заметившая столь разительные перемены в подруге, решается увезти её из Академии - почти два года они скрывались в Портленде, но были найдены и возвращены в Академию. Пользовавшаяся раньше популярностью Василиса вновь начинает погружаться в депрессию, а после нападок на Розу вновь встает на старую дорожку, располагая к себе и подруге представителей королевских семей при помощи принуждения, вновь приближаясь к очередному срыву. Ни Розе, ни Кристиану Озера, к которому Драгомир испытывала симпатию, не получилось отговорить её. После нервного срыва о её тайне становится известно. Но предпринять какие-либо меры никто не успевает: после танцев Лиссу похищает Виктор Дашков, из-за болезни лишившийся возможности занять престол. Но его удается остановить, а принцессу - спасти. Закончив обучение в Академии, девушка готовилась поступать в колледж.
После прихода к власти Древних у Лиссы наконец-то появился родственник - Карл Драгомир. Король симпатизировал своей дальней родственнице и сделал из неё свою протеже, рассчитывая на то, что, когда Древние вновь уйдут в тень, именно Василиса займёт престол и будет править своим народом. Накануне нападения на Королевский Двор вместе с остальными членами королевских семей Карл отправляет девушку в Академию Святого Владимира, где её уже ждёт жених девушки - Кристиан Озера.

0

10

http://images.wallpino.com/035-040/lena-headey-36927-thumb.jpg
Lena Headey

Миранда Хиггинс/ Miranda Higgins

✗ 35 года
✗ человек
✗ ведьма

✗ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Женщина хладнокровная, обладающая завидной выдержкой. Поступая во благо дела, вполне может переступить через  свои принципы и чужие интересы. Циник, умеет настоять на своем, хитра и о-о-очень коварна.
Родилась в небольшом провинциальном английском городке в семье ведьмаков. Росла в окружении многочисленных родственников, была старшим ребенком в семье, с детства имела предрасположенность к семейному ремеслу. В подростковом возрасте с младшей сестрой сбежала в США, где их пути разминулись. (Эмилия вышла замуж за авторитарного, религиозного мужчину и начала новую жизнь, где не было место ни  Миранде, ни ведовству). После этого Хиггинс-старшая переехала в Нью-Йорк, сделала впечатляющую юридическую карьеру. Пути сестер пересеклись через пятнадцать лет, внимание Миранды привлекла племянница, в которой та видела преемницу. Полностью подчинив волю Эмилии и ее супруга, ведьма перевезла девочку к себе, однако с посвящением не торопилась: решила, что родственница сначала должна получить образование. Далее ее планы немного изменились, у Миранды появился влиятельный любовник, племяшка тоже нашла себе выгодную партию. В тот период ведьму не очень интересовала личная жизнь воспитанницы, как оказалось, зря. Девчонка связалась со стригоем, и Хиггинс потратила много сил и денег, ограждая племянницу от его влияния. Дольше тянуть с посвящением не было смысла, и Миранда едет в Сиэтл, где временно отсиживается ее родственница, дабы просветить племянницу.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези] Vampire Academy: War Starts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно