Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь] ME PRINCETON


[Реальная жизнь] ME PRINCETON

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название проекта, ссылка: ME PRINCETON, http://meprin.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:
✔ Принстон растет и процветает уже не один год. Мы вас уверяем придя к нам вам не стоит бояться, что проект закроется на следующий день;
✔ В арсенале проекта лояльная администрация и дружелюбные игроки, которые обеспечат не только игрой но и дружескими посиделками во флуде;
✔ Принстон включает в себя две линии: город и университет. Обе ветви проекта развиваются, поэтому выбор персонажей не ограничен;
✔ В нашем городе нет двадцатилетних миллиардеров с тремя заводами за спиной и пятнадцатилетних девушек – киллеров. Реальная жизнь в реальном ее проявлении;
✔ У нас вы сможете воплотить все свои потайные желания, начиная поисками Йети в снежной Швейцарии и заканчивая любовными интригами на необитаемом острове;
✔ Система игры позволяющая вести две игры в реальном времени. Проверено и одобрено. Дайте волю своим идеям;
✔ Праздники Принстона самые веселые праздники. Лишь в Принстоне вы сможете блистать своими формами в "Ежегодный день нижнего белья" и загадывать желания на мосте Верзано в "В день небесных фонариков";
✔ Только на Принстоне уйма свободных популярных внешностей. И только у нас всегда свободна Меган Фокс и Йен Сомерхолдер;
✔ Только у нас вы сможете закрутить любовный треугольник или даже квадрат, не тратя времени на написание нужных персонажей;
✔ Ваш досуг станет куда веселее вместе с нами. Для вас множество конкурсов и викторин. И только у нас всегда свежий ТОП новинок кинематографа и список идей чем занять себя в выходные.

0

2

http://sf.uploads.ru/pGMj5.gif
Robert Downey Jr

Сын в поиске отцаТвой персонаж почти копия Тони Старка. Харктер берешь его, а дальше приписываешь чего-угодно, но он должен быть крутым и знаменитым. Мой персонаж - твой сын, которого потеряли/украли/бросили/ не знал - нужное подчеркнуть. Благодаря своим технологиям/связям/ мозгам нашел меня и ТАДАМ! играем дальше процесс знакомства. 
читать полностью ...

0

3

http://sf.uploads.ru/gtSDX.jpg
Предложу James McAvoy, но окончательный выбор только за вами.

разыскивается мужИтак, я рассудила, что мне выгодно притвориться влюблённой в тебя, стать твою женой, а потом, когда жизнь моя устроится, и разойтись нам ничто не помешает. Так и закрутился наш роман, который увенчала в итоге скромная свадьба в середине пятого курса.
Роль идеальной и любящей супруги мне пришлось играть совсем недолго – в сердце поселилось настоящее, искреннее чувство к тебе, которого я замечать сначала не хотела. И сейчас мы с тобой – воистину идеальная пара, которую связало ещё крепче рождение дочки.
читать полностью ...

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь] ME PRINCETON


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно