Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика],[Фэнтази] ♔´Vampire Akademy:Empire of Kings


[Мистика],[Фэнтази] ♔´Vampire Akademy:Empire of Kings

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название проекта, ссылка:♔´Vampire Akademy:Empire of Kings-http://vampireakademy.mybb.ru/
2. Краткое описание сюжета:
Лисса Драгомир и Роза Хэзевей — одни из самых ярких учеников Академии.
В академии сменяется власть: как среди администрации – новый директор, так и среди учеников – новая звезда школы – Эйвери Лазар, его дочь. Есть еще одна новенькая – Виктория Романова. Роза встречает  Викторию Романову. Она оказывается наследницей 13-той королевской семьи мороев. Семьи Романовых, последователей которых считали зверски истребленными уже давно. Виктория выжила и теперь скрывает свое происхождение, ведь если все будут знать, то стригои найдут ее и убьют.
В итоге—кто-то подслушал разговор о том что только одна особа из семейства Романовых все-же выжила и рассказывает всем. И изза этого на академию ожидается нападение стригоев.

0

2

http://sa.uploads.ru/t/ECwHu.png

Свободна
1. Имя и Фамилия:
Розмари Хезевей| Rosemarie Hathaway
2. Раса и возраст:
Дампир| 17
3. Информация о персонаже:
Розмари Хезевей  – дампирка. Мать, Джанин Хезевей, одна из лучших стражей. Отца Роза пока не знает. Роза и Лисса Драгомир познакомились, когда были еще маленькими, в детском саду в возрасте 5 лет. С тех самых пор они неразлучные. Однажды произошла авария, когда семейство Драгомир и Роза ехали домой.  Василиса не пострадала, все остальные погибли. Но Лисса, сама того не осознавая, спасла Розу, смогла оживить ее. С тех пор Розмари стала «поцелованной тьмой». Девушка об этом не знала, но со временем  стали происходить странные вещи: Роза смогла проникать в голову Лиссы,  чувствовать все ее эмоции, видеть все, что с ней происходит.
После того, как Роза и Лисса вернулись в академию, девушка начала усиленно учиться, чтобы по окончании школы стать стражем своей подруги. Дополнительные занятия она проводила с Дмитрием  Беликовый, в которого впоследствии влюбилась. Чувство оказалось взаимным, но они тщательно  старались спрятать его.  В это же время начали открываться скрытые способности  «поцелованной тьмой»:  видела призраков, забирала темноту из ауры Лиссы, когда она использовала свою силу. Все это негативно отражалось на психике Розы, но они ничего не могли исправить.

0

3

http://sa.uploads.ru/t/HZqFL.png

Свободна
1. Имя и Фамилия:
Василиса Драгомир| Vasilisa Sabine Rhea Dragomir
2. Раса и возраст:
Морой| 17
3. Информация о персонаже:
Василиса родилась в семье королевских мороев, что с детства обязывало ее к соблюдению многих правил и формальностей. У нее была любящая семья, отличные родители, целеустремленный и жизнерадостный брат, а также отзывчивая и преданная подруга. Но, в один не очень прекрасный день, все это исчезло. Роза, ее подруга, брат и родители попали в автокатастрофу, где все, кроме нее, погибли. Благодаря силе духа (своей стихии, о которой она тогда ничего не знала) удалось оживить Розу, после чего между нами образовалась некая связь. Благодаря этой связи, Роза может чувствовать тоже что и Василиса, даже видеть ее глазами. Позже они сбежали из школы, где учились, так как принцессе грозила опасность. Два года они жили среди людей, скрывались, но вскоре их нашли и вернули в академию. В академии начали происходить странные вещи, как вскоре выяснилось, устраиваемые Наталией и Виктором Дашковыми (ее родственниками). Вскоре Василиса узнала, что оказывается, владеет стихией духа. О ней никто ничего не знает, поэтому изучать приходится самой. Виктор Дашков был в курсе того, что она умеет исцелять, и решил ее похитить, дабы она лечила его от смертельной болезни. К счастью, эта история закончилась хорошо. Но, могут появится и другие, желающие использовать силу духа во зло.

0

4

http://sa.uploads.ru/t/yMSw4.png

Свободен
1. Имя и Фамилия:
Дмитрий Беликов| Dimitri Belikov
2. Раса и возраст:
Дампир| 24
3. Информация о персонаже:
Дмитрий Беликов вернул двух беглянок, Розмари Хэзевей и  Василиссу Драгомир, в академию Св.Владимира. Дмитрий начинает  дополнительно заниматься с Розой, а потом  влюбляется в дампирку.  В отношениях много препятствий: возраст, будущая работа стражей, является наставником девушки.
Дмитрий родом из  маленького города в Сибири, Бийска. У него есть три сестры - Соня, Каролина и Виктория, мать Алена и бабушки Ева. В 13 лет, он выгнал собственного отца за жестокое обращение с матерью. Когда Дмитрий учился в академии, то мечтал стать стражем лучшего друга – Ивана Зеклоса. Мечта осуществилась, но во время отпуска Дмитрия, его морой был убит. Дмитрий не мог избавиться от чувства вины за смерть своего лучшего друга. После его посылают на работу стражем в Академию св. Владимира.
Беликов, обладатель карих глаз и тёмно-коричневых волос, достигающих плеч. Рост Дмитрия примерно 201 см. Его любимым предметом одежды является ковбойский пыльник. Любимый жанр книг – вестерн. Дмитрий обожает ковбойские романы, повествующие о приключениях на Диком Западе.
Среди стражей, а также мороев,  имеетотличную репутацию и негласное прозвище «Бог», несмотря на молодой возраст. Он бесподобен в бою и не знает жалости, когда речь идёт о безопасности близких людей.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Мистика],[Фэнтази] ♔´Vampire Akademy:Empire of Kings


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно