Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Волки. Каменные души


Волки. Каменные души

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sa.uploads.ru/t/21DdO.jpg

Название форума: Волки. Каменные души
Ссылка на форум: http://wolvesstonesoul.mybb.ru/
Жанр: Животные, авторский мир, мистика.
Организация: локационно-эпизодическая
Администрация: Сиэль

  Многие столетия на этих землях царил мир. Если быть точнее, с самого разделения стай. С тех самых пор Чёрные земли и Белый рассвет живут в мире. Однако всему приходит конец. С южных гор спустились странные волки-долгожители. Они назвались племенем Мглистого льда. Немногие из убитых ими волков оживали и превращались в камни, а ещё более редкие - убитые в ночь полнолуния - возрождаясь получали долголетие. Восставшие из мёртвых были против войны. Они основали стаю Лунных странников и поселились между враждующими сторонами.
  С тех пор прошло семьдесят лет. Борьба ещё идёт. Когда-нибудь произойдёт великая битва, в которой судьба этой земли решится навсегда...

0

2

Представляем вам массовый квэст "Охота"

Сюжет:
  На этих землях началась весна. Лёд реки Хрусталь уже растаял и волки этих земель наконец-то могут ловить рыбу. Холод ушёл вместе с голодом. Солнце быстро растопило снег и теперь, куда ни глянь стоит вода, да бегут ручьи. Стаи начали крепнуть и оправлятся после зимних невзгод. Теперь на их боках не проступают рёбра, колени не сотрясает холод и болезни не подстерегают на каждом шагу. Жить снова стало легко и беззаботно. Теперь все готовятся к наступлению лета. И всё бы было хорошо, если бы на территории стаи Белого рассвета не начали воровать добычу. Хозяева конечно заподозрили Мглистые льды, но все стаи и племена ответили, что у них тоже пропадает пища.
Никто не поверил остальным и новая война вот-вот должна была, подобно грому в чистом небе, разразиться этой юной весной.
  Речь пойдёт о группировке из одиночек, решивших вернуться и отстаивать свои земли. В целях разузнать побольше о стаях, они заслали к ним лазутчика. Целую луну всё шло хорошо и никто не подозревал о происхождении волка. Но кое-кто из стай додумался проследить за ним и разузнал всё о планах группировки. Как поведут себя одиночки? Развяжется кровопролитная бойня или же воры уберутся восвояси?

Цель игры:
  Увы, форум только-только открылся и пока что активность крайне мала. И именно для того чтобы сдвинуть игру с мёртвой точки я решила написать квэст. Надеюсь вам понравился сюжет. Совсем скоро я займусь активной рекламой и привлечением игроков. Также для одиночек группировки будет специальная акция.

Правила
  Особо строгих правил нет.
  •Соблюдать очерёдность постов
  • Убивать чужого персонажа можно только с разрешения администрации
  •Будет задействоваться ГМ (Главарь группировки отыгрывается ГМ-ом)
  •Игра идёт в реальном времени
  • Нельзя быть сразу в двух локациях
  • Сюжет - свободный
  • Участвуют все, за исключением одиночек ушедших в Долину смерти.
(В начале. А дальше - как сюжет пойдёт)

  Надеемся, что вам понравится квэст! Желаем удачи!

Отредактировано Сиэль (2014-11-09 13:53:25)

0

3

Новости:
•Мы наконец-то появились на РПГ-топе!

Акция на членов группировки:

В этой теме вы можете взять одиночку из группировки. Квэст "Охота".

Иерархия:

Главарь - сильный, храбрый и умный волк. Ведёт за собой группировку. Первый бросается в бой. Основатель и инициатор. Отыгрывается ГМ-ом.

Генеральша - умная, хитрая. Обязана сдерживать главаря от поспешных решений. Является его альфа-самкой. Должна знать, что делать в экстренных ситуациях. Главный и единственный советник главаря.

Воины - рабочая сила группировки. Охотятся (т. е. воруют добычу с территорий стай), подавляют восстания, смотрят за границами. Готовятся к войне.

Шпион (1) - воин, отправленный в одну из стай для слежки и вычисления нужного момента для атаки. Умён, хитёр. Должен уметь подстраиваться под ситуацию.

Немощные
Те волки, которые по каким-то причинам не могут сражаться. Это кормящие самки, волчата, старики и просто слабые воки. Как правило являются семьёй кого-то из воинов, иначе бы их просто не взяли в группировку.

Что требуется знать:
Группировка образовалась 2 луны назад.
Находится на Священнных землях.
Плохо охотятся в группе.

Шаблон:

Код:
[b]Имя, сокращения, клички:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Должность:[/b]
[b]Внешность (не менее 3 строк с картинкой, или 5 без):[/b]
[b]Характер (не менее 5 строк):[/b]
[b]Биография (не менее 7 строк):[/b]

Отредактировано Сиэль (2014-11-10 15:52:27)

0

4

Сиэль ищет сестру

http://sa.uploads.ru/t/te6QM.jpg
Сьюзен
5 лет
Самка
Воительница Мглистых льдов

Характер:
Сьюзен (Она же Сью) очень похожа на своего отца. Такая же несносная, упрямая и сумасбродная. У неё есть привычка попадать во всякие передряги. Очень любит поспорить. Но несмотря на внешнюю ворчливость, самка довольно добрая. Также от отца ей досталась смелость. Нет, смелость это слабо сказано. Просто бесстрашие. Порой оно приносит большие проблемы. Например, какой нормальный волк станет лезть на чужую территорию без ведома предводительницы? Конечно это будет Сью.
Внешность:
Сьюзен - серая волчица. Шерсть у неё довольно длинная. В ней видны вкрапления рыжего и бурого. Шея, грудка, живот и лапы белые. Как раз из-за этих мускулистых, белых лап Сьюзен быстро бегает. Но она скорее сильная, чем быстрая. Глаза волчицы янтарного цвета. Длинный пушистый хвост. Тело покрыто шрамами, полученными в её многочисленных приключениях.
Биография
Сью родилась в семье альфа-пары, но не она должна была стать предводительницей. Она была только третьей по возрасту в семье. Первой была её сестра Медея - наследница трона. Затем ещё одна сестра - Сильверин. А лишь потом была Сью. Крошке оставалось утешать себя тем, что она не последняя в семье. Последним был брат - Рэй. Некоторое время Сьюзен очень завидовала Медее, но потом смирилась с мыслью, что престол никогда не будет принадлежать ей. Она росла довольно счастливой. Всегда была душой компании и организатором всеобщего веселья. Учёба на воительницу ей давалась легко, так как силу у неё всегда хватало. В первом её бою произошло горе - погибла Медея. Сьюзен видела как погибает её сестра, видела как другая сестра напала на её убийцу. Сью сильно переживала по этому поводу. Теперь она привыкла к этому. Стала прежней.


Отредактировано Сиэль (2014-11-11 17:18:29)

0

5

Сиэль ищет брата

http://sa.uploads.ru/t/ilG0z.jpg
Рэй
5 лет
Самец
Брат
Охотник Мглистых льдов

Характер:
Рэю передалось всё самое лучшее от матери. Рассудительность и мудрость, смелость и самоотверженность... Все лучшие качества предводителя. Именно поэтому в сложной ситуации его сестра - предводительница Сиэль - обращается к нему. Прежде чем что-то сделать Рэй всё тщательно продумывает. Всегда задумчив. Предпочитает одиночество. Если бы не последняя черта характера, он наверняка получил бы величие воина.
Внешность:
Рэй - волк небольшой. Лапы у него не слишком крепкие, размера не хватает, но он очень ловок и быстр. Это ещё одна причина, по которой волк предпочёл стать охотником. Он не отличается грубой силой. Его шерсть имеет огромное множество оттенков - рыжий, серый, белый, чёрный... Но в большинстве своём рыжий. Его шерсть не слишком длинная, поэтому Рэю очень легко бесшумно передвигаться. На конце мордочки находится чёрный нос. Глаза у него светлые. Цвета песчаных дюн.
Биография
Волк родился в семье альф. Он был последним в семье. Был самым хрупким, но пожалуй самым умным из малышей. Мать дала ему это имя, потому что в детстве он часто глядел на лучи солнца, особенно заметные в пыли пещер. Она ласково называла его Лучиком, на что он нередко обижался. Ему нравилось его имя. Рэй. Звучало гордо и благородно. Он мечтал о том, что когда-нибудь возглавит племя. Но мечте было не суждено сбыться. Он не только был последним в семье, но он был самым маленьким и слабым. Вскоре Рэй начал учиться. Ему сразу понравилось охотиться и он забыл о своей старой мечте. Теперь он понял, что его призвание быть охотником. Когда его сестра Медея погибла в битве он очень сильно горевал, но был рад за Сиэль, ставшую предводительницой. Теперь он был одним из самых лучших охотников племени и ближайшим советником предводительницы.


0

6

Приветствуем Сайли! Новую целительницу Мглистых льдов и нового Администратора! Поздравляем с новой должностью!

http://sa.uploads.ru/t/r7QkR.jpg
Кастор (Касс)
7 лет
Самец
Вожак Белого рассвета

Характер:
Кастор - волк, при котором Белый рассвет стал называться великой стаей. Окружающие говорят, что от волка исходит волна величия. Что же касается самого Касса? Он горд и амбициозен. Стремится к тому, чтобы его стая всегда была лучшей во всём. Опытный воин и великий лидер. В бой всегда идёт первым, а из боя последним. Прирождённый оратор. Всегда говорит так, что каждый волк в стае поверит ему на слово. Казалось бы идеальный вожак, но всё не так просто. Каждая из его черт характера приносит проблемы. Вспыльчив. Когда кто-то пытается ему оспаривать его мнение, он начинает злиться. Всё может закончится тем, что Кастор только поставит жирую точку на своём решении, отвернётся и уйдёт. Если так произошло, то вы можете быть уверенны - он сделает именно так, как и задумал. Единственные волки которые могут его переубедить - альфа-самка, глашатай и целитель. Им он доверяет, как самому себе. 
Внешность:
Кастор - крупный, мускулистый волк. Лапы не слишком длинные, зато очень сильные. Помогают развивать неплохую скорость и позволяют оглушить противника сильным ударом. Шерсть средней длины переливается от серых и чёрных, до рыжих и кремовых оттенков. Основной цвет - рыжий. По спине идёт чёрная полоса. Лапы белые. Длинный пушистый хвост снизу кремовый а сверху рыжий. Правое ухо надорвано. Острые зубы способны в секунду убить противника. На конце широкой точеной мордочки красуется блестящий чёрный нос. Мудрые глаза цвета янтаря всегда сияют мудростью и величием.
Биография
Кастор родился в семье вожака стаи. Он был тем ещё непоседой. Смелый маленький волчонок стремился стать лучшим во всём. Хотел знать всё и обо всём. Любил разыграть с другими волчатами шуточную битву, погоняться за хвостом доброй, но требовательной матери, которая отчитывала его за малейший проступок. Зато отец был к нему снисходителен и заступался за малыша. Отец стал кумиром волчонка и Касс любил проследить за отцом. Копировал у вожака навыки охоты, восхищался его речами и нередко хвастался своими успехами с ровесниками. Когда же Кастор стал учеником он всё схватывал на лету, потому что всё уже хоть чуть-чуть узнал от отца. Всё, кроме искусства боя. Куда-куда, а в битвы его не пускали. До тех пор, пока он не наткнулся на группу воинов Мглистого льда у границ стаи. Тогда он прогуливался вместе со своим учителем и отцом на границе. Он вступил в бой. Тогда, когда он почувствовал вкус битвы, он понял, что ему суждено стать воином. Великим воином. С того дня он старался, не жалея сил и вскоре стал самым юным воином стаи. Когда же его отец постарел и покинул свой пост, Кастор занял его место. Ему было четыре года. Тогда стая признала его как своего вожака так легко, словно он был им всегда. Словно он родился им. И теперь он знал, каков его путь по жизни. Он должен вести свою стаю в битве с чужаками. В битве за свой дом. Ибо этот лес, был его домом, за который он будет сражаться до последнего вздоха.


0

7

http://sa.uploads.ru/t/FesfH.jpg
Альба
3 года
Самка
Целительница Белого рассвета

Характер:
Альба - скромна и нежна. Её характер похож на цветок. Она не умеет хамить, грубить. Не может и всё. Даже если очень хочется бросить пару-тройку резких слов, она промолчит. Только глаза будут метать молнии и покажут, что она злится. Хотя разозлить её не так уж трудно. Её раздражает, когда кто-то крутится у неё под носом и мешает работать, когда ей говорят, что она сделала неправильный выбор, став целителем. Да, она могла стать воительницей, но её призвание - спасать жизни. Её цель - помогать другим. И она очень любит своё дело. В глазах Альбы всегда отражается то, что она чувствует. Этого не скрыть. Чувствительное сердце волчицы легко разжалобить. Она никогда не бросит в беде. Превосходный друг, который всегда поймёт и поддержит, а если ты не прав, то мягко укажет на твою ошибку. Однако... Она очень боязлива. Её легко напугать. У неё есть фобия. Она боится темноты. Каждую ночь ей кажется, что сейчас в её пещеру прокрадутся волки Мглистых льдов. Убьют всех родных и близких. Именно поэтому с приходом ночи она нередко просит кого-нибудь остаться с ней. Несмотря на все вышеперечисленные качества, Альба довольно строга и требовательна. Из неё выйдет отличный наставник.
Внешность:
У Альбы весьма необычная для целительницы внешность. Она крупная, с довольно крепкими лапами. Поджарое тело и мускулы под шкурой говорят о неплохой физической подготовке. Длинные лапы делают её выше некоторых ровесниц. Из-за такого телосложения она могла бы стать неплохим воином или охотницей. Черный нос на конце тонкой длинной мордочки. Уши среднего размера всегда расположены вертикально, что придаёт целительнице строгости и гордости. Серо-рыжая шерсть густая, но не слишком длинная. Хвост очень пушистый. Сверху тёмно-серый, а снизу песочный.У неё белые лапы, белый живот, белая грудка... и глаза. Прекрасные глаза, цвета льда. В них всегда читается понимание, тепло. Из-за них её иногда называют Ясноглазкой. В них можно вглядываться бесконечно долго. Не для того, чтобы что-то отыскать в них, нет. Просто они излучают приятное спокойствие.
Биография
Альба родилась в семье двух воителей. В семье всё было хорошо и спокойно. Кому-то её жизнь показалась бы ничем не примечательной, однако нет. Её детство было полно таких простых, но таких счастливых минут. Она помнит, как гонялась за своим хвостом, играла с братьями и сёстрами, любопытно спрашивала своих родителей обо всём на свете. Помнит свою первою охоту. Тогда она притащила домой кролика и родители очень долго хвалили её. Помнит своё посвящение в ученики и то, как она отказалась от судьбы своих родителей. Она не хотела быть воином. Ей нравилось бродить за целителем и помогать ему собирать целебные травы.
С того самого решения и начались все проблемы. родители были до глубины души обижены тем, что дочь не пошла по их стопам, а братья и сёстры, мечтавшие о том, что когда-нибудь они будут бок о бок сражаться за стаю, были потрясены и долгое время бросали на бедную Альбу злобные взгляды. Однако целитель был несказанно рад. Он научил её всему, что знал, а затем, по иронии судьбы, погиб от болезни. Ясноглазка заняла его место и теперь её уважают и любят во всей стае. Она помирилась со своей семьёй.
Однажды она пошла на охоту вместе с матерью. Лось, на которого напала воительница, был слишком сильным. Мама ранила животное, но лось успел откинуть её подальше от себя. Волчица набросилась на острую ветку. Альба была бессильна. Рана слишком глубокая, кровотечение не остановить, да и лагерь слишком далеко, за травами не успеть. Умирающая мать сказала целительнице, что гордится ей. Что любит и всегда любила.
После смерти матери Альба стала спокойнее, чем была прежде. Именно тогда у неё появилась та вечная задумчивость, то понимание, та нежность. Все сожалели юной целительнице, но она не нуждалась в сожалениях. Мать умерла, но умерла счастливой. Она любила свою дочь. А это главное.


Отредактировано Сиэль (2014-11-14 17:10:09)

0

8

Итак, первый выпуск новостей!

Поздравляем с новыми должностями Николь и Сайли! Теперь они обе являются администраторами!


Также я объявляю о некоторых поправках в сюжете. Мглистые льды пришли на эти земли восемь лет назад.


Также хочу объявить, что наш дизайн заказан и совсем скоро вы сможете его увидеть на нашем форуме.


За составление критики и помощь в исправлении наших основных ошибок спасибо тебе, Аслог!


0

9

Внимание, внимание, внимание!
Мы уствновили дизайн. Поблагодарим Шатани. Надеюсь вам понравится.


Оставить свой отзыв о новом дизайне, а так же помочь в исправлении ошибок вы можете тут.

0

10

Выпуск новостей №2

Что ж, нам есть что сообщить! Во первых, мы сделали новую систему охоты. Представьте себе, персонаж на охоте словил несколько мышей, зайца, лося, да и коршуна в придачу! Нечестно правда? Именно поэтому мы решили, что успех на охоте будет выбираться абсолютно случайным образом. С помощью дайсов.


Также хотим поприветствовать на нашем форуме одиночку Мора и альфа-самку Чёрных земель Фенестру! Добро пожаловать к нам, ребята!


Стоит отметить, что их анкеты произвели на меня немалое впечатление! Полное отсутствие грамматических (да и не только) ошибок, прекрасно проработаный характер. Прочитать их вы можете прямо сейчас.
Анкета Фенестры/Анкета Мора

0

11

Выпуск новостей №3

Наше количество резко растёт! Всего неделю назад нас было всего девятнадцать! Теперь же нас целых двадцать пять! Поздравляю всех нас! Надеюсь в будущем это число возрастёт не в один раз!


Также у нас появились новые игроки! Хескегиаль избрал путь одиночки, Ухд отправился в Чёрные земли, а Сайлар занял почётный пост глашатая Мглистого льда.


Многие из зарегистрировавшихся ещё не написали анкет, но мы их уже знаем, и знаем неплохо. Откуда? Волшебная вещь - флуд. За пять минут между нами образовалась вполне дружеская обстановка. Уют и тепло, словно дома у тёплого очага в кругу друзей.
Что ж, пока что это всё. Всем удачной игры!

0

12

Выпуск новостей №4

У нас пополнения. Текамсех стала омегой в Чёрных землях. Эстер - альфа-самка Белого рассвета. Ксаверта стала патрульной Черноземцев, а Фемин предпочла жизнь одиночек.


Пополнения в АМС составе. Сайлар и Текамсех - наши модераторы! Сайлар отвечает за рекламу, а Текамсех проверяет анкеты и заполняет Тех. раздел.


Сайли занимается написанием легенд и преданий, поэтому вскоре вы сможете немного разнообразить свои знания о нашем мире.


Что же происходит в нашем сюжете? Стычка на границе Черноземцев и Белого рассвета. Её начал Мор. К его несчастью поблизости оказались Инь, Янь и Фенестра.
На Реке Хрусталь происходит что-то странное. Ухд, Хескегиаль и Ксаверта встретились на священных землях. Последние двое явно что-то замышляют, а Ухд решил проследить за ними.
А Сиэль по прежнему показывает своей дочери Николь территорию племени. Они направляются к границе с Лунными странниками.


Совсем скоро стартует квест. Не пропустите интересных событий с группировкой одиночек.


На этом вроде всё.

0

13

http://s019.radikal.ru/i620/1501/bc/1a65922f00dc.png

Записаться и поучаствовать в их злодеяниях можно здесь

А это значит, что массовый квест "Охота" уже стартовал. Появился первый волк группировки - Урсула.

Их ждут на форуме "Волки. Каменные души"

Лоуренс.
Самец. 16 лет. Предводитель стаи Лунных странников
Для окружающих он мудрый и проницательный весельчак, который не знает удержу в шуточках и дружеских подколах, а главное еще тот сорви голова. (Благо есть те, которые могут остудить пыл, если уж волка сильно заносит) Однако, он склонен к тоске и меланхолии, но умело это скрывает. Он прекрасный лжец, мимика не выдает ни единой не нужной эмоции, но, хочу заметить, что врать он не любит.

администрации

Альба
Самка. 3 года. Целитель Белого рассвета
Скромная и нежная волчица. Она совершенно не умеет хамить и грубить. Не умеет и все. Она хороший друг, всегда готова прийти на помощь в трудную минуту, подбодрить словом и делом. Но она очень пуглива.

http://s013.radikal.ru/i323/1501/0a/99aaaa090d42.png

Также у нас стартовал конкурс "Мастерская". Он заключается в том, чтобы игроки за месяц сделали любую творческую работу посвящённую форуму.

На этом вроде бы всё!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Волки. Каменные души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно