Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [Авторский мир], [Аниме], [Мистика] Хиллер/Танк


[Фентези], [Авторский мир], [Аниме], [Мистика] Хиллер/Танк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Описание задумки: Хотелось бы отыграть эдакую слепую Мать Терезу, добрую ко всему живому и с верой, что даже в самой гнилой душе есть палисадник. Или же наоборот, преданного пса-телохранителя, готового лезть под пули ради хозяина. Два метра, лысый череп, непременно чёрный. Я - человек противоречий, проблемы с отыгрышем таких разных типажей не возникнет.
2. Требования к ролевой: Главное требование - активный мастеринг, или очень активный смешаный мастеринг, ибо я свято верю в то, что GM все-таки понадёжнее будет в плане создания и продвижения сюжета, чем мои партнёры по игре. Мало ли кто попадётся. Так же не за какие коврижки не подпишусь на локационку. Касательно самого сюжета требований нет, но есть пожелание наличия какого-либо рода сверхспособностей. Боевая система приветствуется.
3. Пример поста: После просмотра собственных запасов, выяснилось, что примера то и нет. Завалялась только биография от певого лица. Надеюсь подойдёт.

Свернутый текст

Я вам вот что скажу: должна быть где-то в этом мире, хотя бы капля справедливости! Поймите меня правильно, бывает так, что тебе не везёт, но потом, в похлёбке столовки тебе удаётся выловить кусок мяса. Понимаете о чём я? А у меня всё не как у людей, и речь идёт уже далеко не про похлёбку.
Начну сначала. Не успела я родиться, как мне уже не попёрло дальше некуда. Угораздило же меня выбраться из дражайшей матушки третьей из тройни, и это при реальных шансах жить на Станции и ни в чём себе не отказывать. Но нет, Фелис у нас особенная и отправляется прямым рейсом на землю обетованную. Счастье-то какое.
Чёрт с ним, лучшей жизни я и не знала, так что это не шибко-то подорвало моё душевное спокойствие. Но дальше – больше. Во вселенной есть целая куча самых разных профессий для тех, кто ничем особо не выделяется и пишет своё имя с ошибками. Это и шахтёры, и курьеры, и, на худой конец, уборщицы… но мне выпал золотой билет – меня отправили в Аграрный Сектор, месить говно и перегной, чтоб удобрять посевы. Смекаете?
И это я схавала. Точнее не «это», а сложившуюся ситуацию. Схавала и не подавилась. Завела себе друзей на производстве и знай себе – живу. Правда, даже тут мне не подфартило. Однажды Мальком, из грузчиков, чуть было не поцеловал меня. Только я обрадовалась, как позади меня раздался дикий ржач. Проиграл бедняга Майк, не смог поцеловать Вонючку Фелис. Будь ты проклят Майк Хэндсом!
Несколько дней нытья в подушку смогли более-менее привести меня в порядок, так что я собрала остатки гордости и, жирно смазав ими весь свой дивный образ, вернулась на производство, как ни в чём не бывало. Так и живу – как с гуся вода, стоит только поплакать. Но судьбе моей такой расклад не по нраву. Слишком рожа у меня довольная, понимаете? Так что в день очередной проверки на эти их мутации, на мне поставили клеймо «опасна» и пинком под зад вытурили из этого Богом забытого селения. Ладно бы за дело, но я понятия не имею о какой такой мутации идёт речь. Я же должна взглядом сжигать обидчиков, или там летать например,  но ничего нет. Обидно.

4. Дополнительно: Пожалуй, добавить к вышесказанному мне нечего.

0

2

http://slaynight.f-rpg.ru/
Приглашаю к нам. Ребята хорошие (сужу уже только по одному тому, что сумели достать из депрессии и вдохновить унылое нечто вроде меня!), помогаем друг другу, чем можем. Травой поделимся, так, что сами не заметите, как пару-тройку сюжетов отмашете.)
Открылись недавно, но это лишь значит, что всё впереди.)

0

3

Ключник, если я всё правильно понимаю, то без знания канона делать у Вас нечего.

Как согласовать командные бои:
...
2. Знание канона. А без этого вообще никак и никуда. Это даёт ясное представление о том, как эти персонажи работали вместе там. А, если не работали – хотя бы представление, как подстроиться друг под друга.

Это как-то печально. Покемонов и Сэйлор Мун я ещё осилю, но Рубаки не знаю совсем.

0

4

Белая Радуга, не туда смотрите. Кроме того, статью эту надо переработать.)

0

5

Белая Радуга, загляните к нам: One Piece RPG: Легенды океанов!. Жанр у нас фентези, сверх способности присутствуют, мир огромный,  выбор рас, внешностей и персонажей зашкаливает. В наличии активный мастеринг и игра по эпизодам.
Начните с этой темы: Навигатор. Знание канона не обязательно, но если есть желание, то ознакомительные темы присутствуют. Выбор профессии и специализации не ограниченный. Вы можете стать путешественником, пиратом, быть торговцем в лавке или воспитывать 4 детей. В общем заходите, ответим на все вопросы и поможем разобраться.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [Авторский мир], [Аниме], [Мистика] Хиллер/Танк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно