Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Кроссовер] crossOVER


[По мотивам][Кроссовер] crossOVER

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

1. Название проекта, ссылка:
crossOVER
http://edgecrossover.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:

Каждый из нас хорошо знает мир, в котором живет. Мы привыкаем к окружению и людям, что рядом с нами, привыкаем к жизни, которую ведем. Знаем, кого встретим завтра и думаем, что на выходные стоит зайти в кафешку, которую приглядели еще пару месяцев назад. Но так и не толкаем ее дверь.
Мы мало задумываемся о том, что каждый наш выбор ведет за собой цепочку событий, которая может повлиять на весь мир. Невозможно предсказать последствия всех поступков, но это так. Где-то за гранью понимания существуют другие реальности, целые миры, где жизнь похожа на нашу нынешнюю примерно как полотенце на дождь. Где существуют свои законы и свои герои.
Некоторые миры развивались отличными так давно, что в них существуют люди, которые никогда не родятся в нашем.
Как насчет того, чтобы выйти за грань? Следуй за белым кроликом, а быть может, за бабочкой, которые поведут тебя за собой по знакомым пейзажам твоей реальности, которая полна чудес сама по себе и, несомненно, требует лишь большего внимания к себе.
Я - твоя бабочка и я расскажу о том, что существует четыре уникальных альтернативных реальности, объединяющих в себе великое множество миров, рамки которых размылись и каждый сосуществует с другим. И все четыре реальности, еще их называют гранями, имеют связь с остальными - перемычки в пространстве, которые возникают хаотичным образом, без видимой системы. Путешествовать между мирами возможно, но не каждый готов принять чужой мир, где все такое незнакомое и непонятное. Есть исключения. Их называют мироходцами, они - обладатели уникального дара и не нуждаются в перемычках, чтобы путешествовать между объединенными реальностями, они способны даже провести кого-то с собой. Более того, мироходцы могут преодолеть барьер между четырьмя реальностями и нашими мирами, сквозь который не ведет ни единый портал, правда исключительно в одиночку. Эти люди единственные, кто знает, как изменчив мир и Вселенная.
Ты не знаешь, но мы уже встречались с тобой, там, в четырех гранях. Именно эта встреча спасла мою жизнь. Поэтому я хочу сказать тебе то же, что и ты мне когда-то: "дай мне руку".

0

31

http://se.uploads.ru/KSpzi.png

Welcome to the crossOVER

0

32

http://se.uploads.ru/DJKXE.png

Зима понемногу сдает позиции, но совсем не торопиться уходить совсем. А значит в это время каждому особенно нужно тепло и, желательно, близкого человека. У всех есть те, кто рядом с ним и готовы помочь и поддержать или наоборот? хд И мы тоже готовы это сделать и принять в свои ряды по упрощенному приему тех, кто приходит вместе с кем-то, без разницы друг ли это, враг, родственник или будущий знакомый, историю с которым вы планируете развить в игре.
#вдвоём
Акция действует до 15 февраля включительно

Отредактировано венская вафелька (2015-02-01 21:03:53)

+1

33

https://38.media.tumblr.com/3b4187ec6b81543c4b246f8afba1def1/tumblr_nc5glaxlDa1r700bxo2_500.gif
https://33.media.tumblr.com/5d10b947ca7c1fa6eb36cc93943b00de/tumblr_nc5glaxlDa1r700bxo1_500.gif
https://33.media.tumblr.com/5db1adda3efe5e859ca9b5defe940820/tumblr_nc5glaxlDa1r700bxo3_500.gif

Welcome to the crossOVER

0

34

http://photo.rock.ru/img/aKn4M.png
by Jill Valentine

Данте разыскивает Нейтана на crossOVER!

0

35

Ищет Арнольд Ротштейн

ATLANTIS: THE LOST EMPIRE
Атлантида: Затерянный Мир

http://38.media.tumblr.com/cc1a256335cd1cf88ae126f537005b59/tumblr_mz166xYsDF1su1b2so1_500.gif


Atlantis Team:
Audrey Ramirez| Одри Рамирез
Vincenzo Santorini| Винченцо Санторини
Joshua Strongbear Sweet| Джошуа Свит
Kidagakash (Kida) Nedakh| Кидагакаш (Кида) Недак
Gaetan Moliere| Гаетан Мольер
Milo James Thatch| Майло Джеймс Тэтч
Lyle Tiberius Rourke(villain)| Лайл Тибериус Рурк
Helga Sinclair(femme fatale)| Хельга Синклэр

Информация о персонаже

Данный мультфильм компания "Дисней" вообще после выхода и неудачного проката забраковала, несмотря на то, что создали язык атлантов, над концептом персонажей работал сам Майк Минола, а к сценарию был причастен Джосс Уидон. Вообще, "Атлантида" - замечательный мультфильм (не обращаем внимания на еще более плохую вторую часть, ее стоит игнорировать), здесь можно развить ветки как и альтернативной вселенной, так и после окончания мультфильма, вплетая вполне себе исторические события 20-30ых гг. Приходите, Вы не соскучитесь.
P.S. Всем необходимым материалом биографическим обеспечу.

0

36

Ищет Шерри Биркин

Dragon Age
Эра Дракона

https://38.media.tumblr.com/b7baa789ba87db0265b54d446b537ab6/tumblr_n88xnxSjBQ1tvuoqho1_500.gif


АБСОЛЮТНО ВСЕ персонажи ВСЕХ ЧАСТЕЙ

Информация о персонаже

Не знаю, как я раньше не додумалась до этого, но заявка на ДА - это лучшая идея, какая вообще могла прийти мне в голову. ДА - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крутая игра с потрясающим миром и невероятно детальной проработкой, персонажам которой найдется место ВЕЗДЕ. Я искренне желаю видеть всех, кто решит к нам присоединиться, поэтому прошу вас, приходите, скучать вам никто не даст, а оторвут с руками, вот я - точно. Этому проекту нужно больше магии, Стражей, эльфов и вообще всех, кого может предложить этот фэндом.

0

37

ИЩЕТ РОУЗ ТАЙЛЕР

Doctor Who
Доктор Кто

https://38.media.tumblr.com/278143ecc6d82714446f1ea9083546c4/tumblr_mzu3pitXww1qaedvuo1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/0347a951b860fee132e401ec17d431ff/tumblr_mzu3pitXww1qaedvuo2_r1_250.gif
https://38.media.tumblr.com/6fe5dcc01026f3215390cdeca2287570/tumblr_mzu3pitXww1qaedvuo3_r1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/785fbfc45fb41a55e402a081b1a83d81/tumblr_mzu3pitXww1qaedvuo4_r1_250.gif


Ninth Doctor | Девятый Доктор
Captain Jack Harkness | Капитан Джек Харкнесс
Mickey Smith | Микки Смит

Информация о персонаже

Где бы мы не находились, куда бы не забросила нас судьба, командный дух всегда с нами! А ведь если вспомнить, мы действительно были прекрасной командой. Даже глупый Микки в конце концов, показал себя!
В общем, я хочу этих чудесных мужчин. Всех! Вместе мы можем придумать и написать совершенно новую историю, и, конечно же, вляпаться по самое не хочу. Иначе жить не интересно, не правда ли?
Девятый он, как говорится, и в Африке Девятый. Галлифреец, Повелитель Времени, который как-то раз взорвал мой магазин, лишив работы. Спасибо хоть что жизнь спас! В общем, здесь полный и безоговорочный канон в отношениях. Как впрочем, и везде.
Джек, несмотря на свое непомерное чувство самолюбия, на самом деле отличный парень, которому уже довелось разок умереть, но благодаря Злому Волку, оживившему его, он теперь абсолютно бессмертен. Мы очень хорошие друзья, у которых на самом деле много общего.
Что до Микки, ошибочно кажущегося бесполезным, он – мое прошлое, каждый раз напоминает мне о том, что могло бы быть, и какой я сделала выбор. Я знаю тебя, сколько себя помню. Друг детства. Пусть ты и бывший парень, но я от тебя никогда ни за что не откажусь!
Приходите, родные, очень вас жду! У нас есть уже Десятый и Одиннадцатый, так что скучно точно не будет. К тому же, это кроссовер! Здесь всегда найдется с кем поиграть. На все воля вашей фантазии.

0

38

ИЩЕТ ШЕРРИ БИРКИН

Watch_Dogs
Сторожевые псы

https://33.media.tumblr.com/d55dd428482b65fd45e358f3948019c2/tumblr_mwakaytqKX1r39jbio4_500.gif


Aiden Pearce | Эйдан Пирс

Информация о персонаже

Каждому форуму нужен свой хакер, а то на форуме будет скучно! Очень веская причина для того, чтобы взяться за заявку, но не она одна привела меня на этот путь. Лично я бы хотела сыграть с Эйденом в нашем сюжетном разделе, где для него готова предложить очень неплохую, на мой скромный взгляд, ветку, ведь такому человеку, как Пирс, всегда найдется, чем себя занять при скрытом тоталитаризме, правда? Поэтому, бравый, отважный и  невероятно умный мистер Пирс, добро пожаловать, я Вас очень жду.

[audio]http://pleer.com/tracks/5700970oVoQ[/audio]

0

39

ИЩЕТ БИГБИ ВУЛФ

Fables | Wolf among Us
Сказания | Волк среди нас

http://i.imgur.com/ZTgRWg6.jpg


Woodcutter | Дровосек
Grendel | Грендель
Holly | Холли
Nerissa (the Little Mermaid) | Нерисса (Русалочка)
Beast | Чудовище
Beauty | Красавица
Bluebeard | Синяя Борода
and other assholes

Информация о персонаже

Логично предположить, что мне, как покамест единственному представителю своего фандома на проекте, позарез нужны братюни из Сказаний. И не только братюни. Приходите, сыграемся. По фэйблс столько всего напридумывать можно. Так что не стоит стесняться, подходите ближе.

0

40

ИЩЕТ АРНОЛЬД РОТШТЕЙН

MEN IN BLACK
Люди в Черном

http://media.tumblr.com/tumblr_lmqf0hG4NS1qexvix.jpg


Agent K | Агент Кей
Agent J | Агент Джей

Информация о персонаже

С чего начать сию историю? Агентство "Люди в Черном" является организацией по работе с инопланетянами на Земле, спасая мир от злобных и иногда влюбляясь (вспомните Агента Джея, влюбившегося в инопланетную принцессу во втором). Что ж, это их ежедневная работа, совершенно секретная.
От меня лично: я с внехой того самого актера, что играл Гриффина в третьем фильме. Найдем что сыграть.

0

41

ИЩЕТ ДЖЕЙК МЮЛЛЕР

Rise of the Guardians
Хранители снов

http://cs411328.vk.me/v411328427/6867/JvYzFLZ2mq0.jpg


Jack Frost | Ледяной Джек
Nicholas St. North | Ник Северянин
Pitch | Кромешник
E. Aster Bunnymund | Пасхальный Кролик
Toothiana | Зубная Фея
Sandman | Песочник

Информация о персонаже

У нас детей пока не водится, но это не значит, что вы нам не нужны, ребята! Кроссовер - место чудес, значит это ваше место и не надо заставлять ждать тех, кто в вас верит. Нувыпоняли х)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Кроссовер] crossOVER


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно