Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Оформление мини-профайла]Коты-Воители. Тайна ушедших ночей


[Оформление мини-профайла]Коты-Воители. Тайна ушедших ночей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название ролевой, ссылка: Коты-Воители. Тайны ушедших ночей
2. Примечанме: желательно, чтобы помогающий с этим знал Котов-Воителей)) и прошу не пугаться пустых подфорумов и категорий, ролевая ещё только на стадии разработки и открывается нескоро ;) над форумом работать надо ещё много, так что не думаю, что я тут пишу первый и  последний раз!
3. Что требуется: помочь с дизайном мини-профилей участников. Смотрим ниже, что я имею ввиду. Несколько кнопок, при нажатии на которые высвечивается информация. Как вот тут. Только кнопки другие. И нужно, чтобы большая часть инфы запоонялась администратором либо по HTML коду, либо по шаблону (Изменить мини-профиль участника -Имя: ________, Возраст: ____________ и так далее) Вообще желательно, чтобы для админа всвечивалась в мини-профиле участников кнопочка для визуально изменения профиля, но я не знаю, возможно ли это.
Вскоре добавлю кнопки, вместе с кнопкой редактирования профиля (если нужно). И на всякий случай - как будет выглядеть редактор профиля. И, ещё: нельзя ли сделать так, чтобы под именем участника был указан специальный статус, который тоже редактируется? (статус в племени/стае/клане) Рядом с ним будет лапка (картинка отпечатка лапы кота) И внизу, прям в самом низу, будет ещё "Онлайн/Оффлайн", картинки тож ниже предоставлю

Отредактировано Песчаная Звезда (2014-11-26 18:47:05)

0

2

Кнопка онлайн и оффлайн.
http://ognegrivka271.narod.ru/on7.gif
http://ognegrivka271.narod.ru/off7.gif

0

3

http://www.weblancer.net/files/portfolio/4347/434782/userpic_s.jpg О человеке (нужны: Сообщений{счётчик}, Имена, пол, возраст, родной город, последний визит, связь, частота посещения, разное.) Счётчик сообщений и последний визит автоматом, а пол, родной город и возраст может менять как сам пользователь в настройках профиля, связь редактирует администратор после написания участником анкеты, после чего участник и сам может редактировать. Частоту посещения и разное могут редактировать как участник, так и админ.
http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/icon/3000000/2929000/2928494-77c7a064.jpg О персонаже (нужны: Имена, Возраст, Пол, Сезон рождения, Вера) Для домашних и одиночек ещё и Порода. Меняется администратором. Возраст, если такое возможно, можно сделать так, чтобы автоматически менялся каждую луну (то есть, каждые два месяца), но администратор мог его правитт. Новички, гости и пиарщик такового раздела не имеют персонажного.
http://cs301713.userapi.com/u177695971/e_27ac4a0f.jpg Внешность, био и характер (Внешность {без специального заголовка, просто текст}, Краткая био {опять без заголовка, выделяется курсивом}, Характер {без заголовка, жирный шрифт})
http://www.giport.ru/cache/img/news/sm2/2010/05/14/095840_9.jpg Генеалогическое древо (Генеалогическое дерево {ссылка под заголовком}, Родители, Братья и сёстры, пара, тёти и дяди, племянники и племянницы, бабушки и дедушки, сводные братья и сёстры, кузины и кузены, прабабушки и прадедушки, далёкие предки и родственники, друзья, враги)
http://cs317020.userapi.com/u89410507/e_14a21ed0.jpg Кошелёк (на ролевой будет действовать валюта - огоньки, её получают за определённые действия и покупают, например, украшения для котов и специальные возможности. Украшения, Неиспользованные товары, Купленные и использованные, Действующие)
http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/icon/1000000/586000/585161-90d8eed7.gif Наградки и подарки (Награды, Медали, Подарки) различаются тем, что награды и медали даются администраторам, а подарки покупают друзьям обычные участники за огоньки.
Ну вот вроде бы и всё, потом картинками проиллюстрирую.
Шрифт тот же, что и в вышеуказанном сайте - и просто текст, и заголовки.

Отредактировано Песчаная Звезда (2014-11-26 08:44:59)

0

4

Песчаная Звезда написал(а):

1. Название ролевой, ссылка: Коты-Воители. Тайны ушедших ночей

Не верная ссылка. Форум не найден.

0

5

Исправила. Должно работать.

0

6

http://super-warriors-cats.forum2x2.ru  скорее всего, опять ссылку переделают. Она оканчивается не на forolum2x2 и не на r-pg, а на forum2x2

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Оформление мини-профайла]Коты-Воители. Тайна ушедших ночей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно