1. Название форума и ссылка: COMA BLACK
2. О вашем персонаже: -lily collins-
ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Абигайль Руан Бирн
ВОЗРАСТ: 23 y.o; 05.11.1995
ЛОЯЛЬНОСТЬ: группа α [альфа], хорек
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Лоуренс, штат Канзас.
СПОСОБНОСТЬ: мерцание в движении – способность к мгновенному перемещению в пределах километра. конечная точка должна быть видимой. для "прыжка" необходимо задерживать дыхание. переносить таким образом кого-то еще или крупные предметы не может. побочный эффект - астма, приступы которой учащаются с частотой применения способности.

▲ далее

страдает от невроза навязчивых состояний.
ранимая, но не плаксивая и ужасно невезучая. индивидуалистка. невероятно упрямая и немного саркастическая. но на неё можно положится. храбрая и целеустремленная. сильная и волевая. умная, рассудительная и находчивая. остра на язык. порой склонна к спонтанным, необдуманным поступкам. идет на крайние меры, чтобы добиться того, чего она хочет, и, как правило, положить всю себя на опасность, оставив тех людей, которые заботятся о ней, в крайней степени раздражения. в целом добродушная и не зловредная, хотя зачастую надоедает своим же товарищам безмерной болтовнёй на отстранённые от дела темы. несколько мечтательный романтик. очень заботливый человек, с большим количеством сострадания к своим друзьям и семье. также художник душой и телом. романтична и мечтательна. постоянно готова к общению. лирична. но несмотря на кажущееся отстранено-мечтательное отношение к жизни, способна достаточно реалистично оценивать происходящее. с виду она изящна и хрупка, но не стоит доверять первому впечатлению. девушка - настоящий кремень. она тверда в своих убеждениях, непреклонна во мнениях и постоянна в интересах. если что-то пообещает - сделает все, для выполнения. умеет слушать и слушаться, а так же умеет заставить выслушать себя. отличается добротой, терпением и какой-то не детской мудростью.

3. Кого вы ищите: -jamie campbell bower-
ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Иешуа Хантер [Joshua Hunter]
ВОЗРАСТ: 23 y.o; 05.11.1995
ЛОЯЛЬНОСТЬ: меточники, одиночка/альфа.
СПОСОБНОСТЬ: силовой щит (авторская). способность заключается в генерации телом достаточно крепкого щита, блокирующего все виды атак - как физических, так и ментальных. сам щит видимый и вполне осязаемый; имеет форму шара и не пропускает в обоих направлениях ни влагу, ни воздух (так что вечно жить в таком-вот "колпаке, увы, не получится). с учетом его воздействия на физические объекты, может использоваться как оружие (т.е. меточник может как бы "вдавливать" цель в любую твердую поверхность). размер шара зависит от нескольких факторов, но всегда самая высокая точка находится в десяти сантиметрах над головой применяющего. так же от размеров зависит и сила щита: стоишь в полный рост - шар крупный - защита слабая; присел - шар меньше - защищает лучше. меточник способен прикрывать своим щитом помимо себя еще только одного человека, какого бы размера щит ни был.

▲ далее

постараюсь не слишком полно описывать персонажа - все же он должен быть вашим, а не моим. обозначу лишь несколько фактов, которые подошли бы персонажу и которые вполне удачно ложатся на изначальную задумку. итак, характер: ♦ главная черта и, так называемый, лейтмотив образа - парень-защитник. и это не только влияние его способности, нет. с самого рождения он выступает в этой роли. среди друзей, в семье, в бою - всегда защита. на него всегда можно без сомнения положиться. таких берут за основу какого-нибудь главного героя - самоотверженный, смелый, стремящийся помочь всему миру, защитить каждое живое существо. второе, и необходимое - склонность к сомнениям. его решения могут быть ненадежными, а суждения порой неточны, но он не попадает под влияние других людей и его точка зрения на происходящее никогда не зависит от кого-то. по идее, он должен быть довольно счастливый и бодрый человеком, но таких людей жизненные проблемы и трудности могут вывести из равновесия. ♦ и некоторые аспекты биографии: ♦ какой бы ни была биография "до", желательно что бы к своему восемнадцатилетию он перебрался в Нью-Йорк. выживал, выживает и собирается выживать. метка появилась где-то около года или полутора назад. первое время пытался её скрывать, но вечно это продолжаться не могло. таким образом стал одиночкой. но недавно, влипнув в неприятности по доброте душевной, оказался в импровизированном лагере группы альфа.

4. Дополнительно: вполне возможно, что на начало игры персонаж будет без сознания. Связь со мной -  через гостевую.
могу пойти на встречу потенциальному соигроку - меняйте все, кроме способности, внешности и  причины знакомства.

Отредактировано morgenstern; (2014-12-15 22:05:42)