Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][По мотивам][Авторский мир] Демон, Вампир и др. создания Тьмы


[Фентези][По мотивам][Авторский мир] Демон, Вампир и др. создания Тьмы

Сообщений 31 страница 60 из 83

1

1. Описание задумки:
Мечтаю сыграть какое-нибудь темное создание: вампир, демон, чернокнжник, темный маг. Но их чувства - сильны.
Про таких писал еще Лермонтов:
"Я тот, кого никто не любит
Я тот, чей взор надежду губит
Я - бич рабов моих земных
Я - царь познания и свободы
Я - враг небес, я - зло природы
И, видишь, я у ног твоих".
Т.е. персонаж способен на сильные чувства, даже на любовь. И это не смотря на то, что он - порождение Тьмы, Ночи, Зла. Он не отрицает своей сущности, способен на хитрость, притворство, для дела может прикинуться обычным человеком, разумным, но смелым в меру. Для окружающих он ничем не отличается от человека, нго это на первый взгляд, поскольку человеком он точно не является.
Яркими представителями такого персонажа являются Коул из Зачарованных и Снейп из Поттера. 
Определенного фэндома по сути нет. Есть определенный типаж.
Если Гарри Поттер, то 6-7 года обучения/времена Реддла/времемна основателей
Зачарованные - второе поколение (поколение самих Зачарованных. Желательно, чтоб Коул был жив), или поколение детей зачарованных (тогда персонаж должен во многом походить на Коула).
Как я писал, фэндом не имеет значение, но не каждый я знаю или понимаю.
Я смотрю на сюжет, персонажа, матчасть и если все устраивает, считайте, я ваш.
2. Требования к ролевой:
Требования стандартные. Такие, как я видел, пишут многие.
Это: активность, дружелюбие  АМС и других игроков, легкая для понимания матчасть, грамотность игроков и АМС и  т.п. Думаю, перечислять смысля нет
3. Пример поста:

Пост

Вечер. На город спустилась мгла. Даже фонари не могли ее разогнать. Единственная польза от них была лишь хрупким людям, которые еще не попали в места назначения. Джексон, небрежно подпер собой стенку одного из домов и лениво выбирал себе жертву. Джексон не был маньяком. Как и человеком тоже. Джексон был вампиром. Очень голодным вампиром. Он закрыл глаза и втянул в свои тонкие ноздри ароматы ночи. И людей тоже. Блаженная улыбка расползлась на его аристократическом лице. Запахи. Это его мир. Такой яркий и такой манящий. Все состоит из запахов - люди, животные, даже дома, сделанные из холодного камня. Но Джексона привлекали именно двуногие существа, зовущиеся Хомо Сапиенс. Он выбирал. Выбир из множества того, кто по его мнению пах наиболее изыскано. Да, Джексон любил изысканность во всем. Даже в одежде. Сейчас на нем были черные ботинки с зауженным носком, черные с лайкрой джинсы, алая майка и черная куртка-косуха. Это было его вечерней прогулочной одеждой. Люди тем временем, не подозревая о затаившейся в тени смерти в лице привлекательного вампира, шагали по улицам кто куда. Наконец в ноздри ударило ТЕМ САМЫМ запахом. Этот запах сводил вампира с ума. Он открыл глаза и повел по воздуху носом, стараясь понять, куда запах идет. Запах шел в сторону угла дома, возле которого Джексон стоял. Вампир обернулся в эту сторону и увидел одиноко идущую невысо кую хрупкую девушку. На ней было легкое платье темно-синего цвета, туфельки того же цвета звонко цокали по каменному тротуару. Но не это было главным. Прическа девушки была высокой, открывая взору вампира дивную тонкую шейку. Ну как пропустить такую красоту? Конечно же Аурум не мог противиться своей природе. Да и не хотел. Решив не заигрывать с жертвой на этот раз, Джексон оторвался от стены и в пару своих вампирских шагов настиг несчастную, впившись клыками в нежную кожу несчастной.
- Ты такая сладкая, - тихо прошептал девушке вампир.

4. Дополнительно:

Отредактировано Демон Ночи (2014-12-28 18:17:40)

0

31

Демон Ночи, у нас самый рекордный вариант, это квест на 2 игрока, где люди пишут посты раз в месяц))
При этом есть те, кто пишут посты каждый день
Так что если определитесь то скажите))

0

32

Сайрон, а раз в полгода? )

0

33

Демон Ночи написал(а):

а раз в полгода? )

ничего не могу сказать, так как не сталкивалась с таким еще. Однако, возникает такой вопрос: а зачем тогда искать активный форум?)

0

34

Демон Ночи,
Доброго) У нас есть один акционный персонаж, который с одной стороны темнее некуда, а с другой... свершает некоторые свои поступки из порывов определённых, вполне себе искренних, чувств)
http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=836#p42258

0

35

Сайрон, а мне на одном форуме полгода пришлось искать партнера. В итоге пришлось уйти, так и не начав игры
Шиона, можете рассказать немного о своем форуме (сюжет там, тип (авторское фэнтази, городское фэнтази, будущее (насколько далекое), средневековье, по мотивам...) и т.п.)

0

36

Демон Ночи, конечно)
У нас фэнтези, авторский мир. Время в игре - средневековье. Система игры - локационно-эпизодическая (уклон делается именно на эпизоды). Мастеринг смешанный. Рейтинг игры - NC-17. Мир авторский. Сюжет поделён на несколько частей, каждая из которых завязана на определённой расе и территории. Помимо основного сюжета есть множество квестов, а так же возможность привносить что-то новое - свою сюжетную ветку. Мастеринг смешанный. Все персонажи, которых я предложила, акционные. У них есть действующие соигроки, которые могут подхватить сразу, как только вольётесь в игровой процесс.

0

37

Шиона, насколько средневековое? ну там наличие королей, инквизиторов, демонов, вампиров, горгулий, орков и т.п.?

0

38

Демон Ночи написал(а):

Сайрон, а мне на одном форуме полгода пришлось искать партнера. В итоге пришлось уйти, так и не начав игры

Ну такое у нас вряд ли будет, так как в любом случае хотя бы ГМ с вами играть будет (в худшем случаи) и скорость уже будет зависеть исключительно от вас

0

39

Демон Ночи, за исключением орков, да х)

0

40

Шиона, ясно. Возможно возьму. Уж очень меня повеселило выражение "подложил свинью вампиру"

Сайрон написал(а):

Ну такое у нас вряд ли будет, так как в любом случае хотя бы ГМ с вами играть будет (в худшем случаи) и скорость уже будет зависеть исключительно от вас

тогда напомните, кого я хотел взять? Возможно и приду

0

41

Демон Ночи написал(а):

тогда напомните, кого я хотел взять? Возможно и приду

Азазель
рыцарь Круга Эладуса, Мастер «Стражей Воспоминаний».

0

42

Сайрон, персонажи оба, безусловно интересные, но если что, появлюсь у вас в гостевой

0

43

Не уверена, но рискну
Загляните к нам http://malstorm.mybb.ru
Авторский мир фэнтези (скорее неклассическое), магия присутствует, мир средневековый с поправками на магию и ее неплохие достижения в плане обеспечения различных удобств, есть несколько разумных рас и бестиарий с неразумными для желающих на кого-то поохотиться или поставить над кем-то пару экспериментов.
Суть сюжета заключается в политических интригах: в Светлых землях назревает государственный переворот, в Темных - имеется парочка заговоров, маги Вольных земель готовы в который раз попытаться потеснить бессмертных в сторону и добиться главенствующего положения человеческой расы, а жрецы одного недобитого культа собираются свой культ возродить, и, скорее всего, весьма кроваво.
Демоны как раса присутствуют, существа это, мягко говоря, неприятные, но вполне способные на сильные чувства.
Все нужные указаны в акциях, анкеты примерные, все изменения в них обсуждаемы.
Игра идет довольно активно, сюжет развивается по всем трем направлениям и обещает множество интересных поворотов. Организация игры - локации, но можно отыгрывать так же ФБ, ФФ, и АУ эпизодами. Дизайн светлый, теги - по желанию, ограничений на строчки нет. Рейтинг высокий. Форум скрыт от просмотра гостями, но ознакомиться с игрой можно со специального аккаунта (кнопка "Мальсторм" рядом с пиар-входом)

0

44

Мышь белая, а по моему типажу у вас что-нибудь найдется?

0

45

Демон Ночи, Зависит от сюжетных предпочтений. Есть варианты демонов в своем государстве, бывают изгои и оригиналы живущие среди людей и прочих рас. В акциях так же есть в своем роде уникальный случай - демон, ставший светлым (становясь светлыми демоны меняют только цвет силы, добренькими они не становятся) и живущий среди светлых.

0

46

Мышь белая, весьма интересно...но о моем типаже в самом  первом моем сообщении

0

47

Доброго времени суток!
Попробую предложить вам Kandreyn. The dark side of history, авторский мир-фэнтези в средневековом антураже. Разнообразия рас не наблюдается - имеются только люди, но присутствует магическая составляющая, и различные организации (Инквизиция, преступная гильдия, культ магов-анархистов и проч.). Из игровых территорий доступны два королевства с антуражами Англии и Германии, и островной народ, прототипом которого являются викинги. Рейтинг игры - NC-21, эпизоды.

Из акционных персонажей можем предложить вам Наира Уэйланда, главу Культа Тени, которого помимо администрации страшно ждет сестра.

0

48

Lucciola, очень интересный персонаж

0

49

Демон Ночи, я надеялась, что он может вас заинтересовать)

0

50

Lucciola, и он действительно заинтересовал меня

0

51

Демон Ночи, так почему же вас до сих пор нет у нас?))

0

52

Lucciola, скоро буду

0

53

Демон Ночи, надеюсь увидеть в в скором времени у нас)

0

54

Демон Ночи, доброго времени.

А пойдемте к нам колдуном. Они у нас способны на чувства, как и все люди. А сделку с темной стороной могут заключить по разным причинам.
Один из колдунов идет по акции.

0

55

Демон Ночи,
У нас недавно переработка акций происходила (часть убрали) и появилась часть интересных, в частности:
Эйдис -  Великий Архимаг ментальной магии,  Плут, великий мистификатор
Дарион - Пробуждающей детей Зарака, некромант, «хозяин» Алдуина
Эцион - Охотник, Дрессировщик, коллекционер редких существ

0

56

Демон Ночи, доброго дня! Приглашаю вас на ролевую по сериалу Зачарованные  http://sa.uploads.ru/uDVzH.png
http://magicspell.rusff.me/
Правда Коул у нас занят, но у нас действует упрощенный шаблон и вы можете создать своего персонажа. Также у нас есть акция посвященная мифическим существам. Надеюсь смогли заинтересовать вас)

0

57

фулл хаус, раз Коул занят, то не вижу причин идти к вам
Unaffected, этот колдун интересен, но не уверен, что потяну
Сайрон, интересны Эйдис и Дарион

0

58

Демон Ночи, очень жаль, ну успехов вам в поисках)

0

59

Демон Ночи, это хорошо. Надеюсь, придете

0

60

Сайрон, я тоже на это надеюсь
фулл хаус, как и вам

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][По мотивам][Авторский мир] Демон, Вампир и др. создания Тьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно