Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Black&White: Пиршество во мраке


Black&White: Пиршество во мраке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sf.uploads.ru/ZDIiy.png

Название форума: Black&White: Пиршество во мраке
Ссылка на форум: http://fernas.f-rpg.ru/
Жанр: готический хоррор и темное фэнтэзи с элементами стимпанка и фантастики
Организация: эпизоды
Администрация: Hungry God

О, потомки позабывших умереть, не сумевших сдохнуть вместе со всем своим летящим в пучину миром, что за радость жить на единственном уцелевшем осколке? Что за упрямство продлевать свой род лишь ради того, чтобы увидеть завтрашний рассвет глазами своих детей? Что за честь вырывать право на эту жизнь из года в год?

Мир, который был до Фернаса, погиб очень давно, и не осталось свидетелей, кто помнил бы, каким он был, и что было в нем, почему погибло и было ли вообще. Остались только древние книги и странные механизмы прошлого, страх у дверей и тьма за порогом. Лишь Господь, утешитель и страж, собирает души, отпуская праведных из земного чистилища. Магия стережет ангцев Его в юдоли отчаяния от участи, что хуже смерти.

Но человек не спрашивает, зачем ему жить, он тратит этот дар по своему разумению и берет то, до чего может дотянуться; вот его право, он выбирает свою судьбу подобно яствам за пиршественным столом, где он – единственный хозяин и владыка. И пусть сгущается мрак, рука его не дрогнет.

Основной жанр игры – темное фэнтэзи и готический хоррор с элементами стимпанка и фантастики, гармонично объединенные в оригинальном (авторском) мире.

Здесь нет обилия традиционных рас, Фернас – это мир людей, вместе с ними живет совсем немного тварей, что разумны, но людьми не являются: перевертыши, имеющие звериные тела и перевертыши, меняющие лица, вампиры и крысы-оборотни, наделенные странными силами и властью существа, что жили в древние времена и уцелели до сего дня, полузвери и карлики, порченные и изувеченные. Здесь веруют в бога, и вера их возникает от страха, и страх этот не только перед грехом и отчаянием, но и перед демонами, тварями, что приходят извне и пожинают души.

Проект «Черное и белое» отчасти представляет собой эксперимент, в котором использован альтернативный подход к сюжету и персонажу как к основополагающим элементам игры. Мы все привыкли, что первичен персонаж, что нередко влечет за собой утомительное написание анкет и ожидание подходящего сюжета и партнеров для игры.
Но на этом форуме возможно и иное, сюжеты, общие и личные, персонажи которых являются лишь временными ролями, не требующими подробных анкет и не налагающими никаких обязательств за рамками эпизода. Это маски, что не прирастают к коже, их можно менять столько раз, сколько захочется.

Отредактировано Скоро Будет Солнечно (2015-01-04 03:27:04)

0

2

• Сразу две прекрасных новости: первое января, посему сердечно поздравляю всех вас с Новым годом. Радуйте любимых, прощайте обиды, встречайте праздник и не забудьте позвонить родителям.

http://sf.uploads.ru/DSA4q.jpg

• А еще на B&W открыт набор в триллер-детектив «Место кормления» по мотивам известного в определенных кругах хоррор-рассказа. -> Ознакомиться.

Не мешай им, когда они готовят пищу.

Не смотри им в лицо, иначе они запомнят тебя и будут знать, куда идти.

Отредактировано Скоро Будет Солнечно (2015-01-01 11:19:03)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Black&White: Пиршество во мраке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно